Занятия для накачки тела.

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Andrew589, 11 янв 2015.

  1. Andrew589

    Andrew589 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Подскажите какие занятия влияют на мышцы пресса,ног,спины. Как легче всего накачаться за менее короткий срок. Какими физическими занятиями можно заняться в зимнее время??Подскажите.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. jok-kol
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.075
    2. Stass77
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      874
    3. Матиль
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.540
    4. Вишенка
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      3.145
    5. LAKOTA79
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      4.111

  3. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Идти в спортивный зал и не менее 3х часов там проводить. На определенных тренажерах можно прокачать все группы мышц. Подойдет как в зимнее так и во все периоды
     

  4. Владимир К.

    Владимир К. Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Если вы решили наказать мускулатуру, то время года не имеет никакого значения. Наоборот, в зимний период заниматься более комфортно. Вообще для гармоничного развития мускулатуры наиболее эффективны три упражнения: жим штанги лёжа, становая тяга штанги и приседания. Эти упражнения основные. С их помощью прорабатывается все мышечные группы. При правильном подходе можно накачаться за полгода. Только необходимо соответствующее питание для снабжения организма необходимым материалом для строительства мышц.
     

  5. Kirill79

    Kirill79 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я думаю что если есть такая возможность пойте в фитнес зал , и обратиться к тренеру, он подберет Вам комплекс правильных упражнений, если возможности нет то в нете есть очень много програм по комплексным упражнениям , и как раннее было сказано сидеть в зале три часа это полная чушь Вам достаточно как начинающей с 45 минут. три раза в ниделю
     

  6. Dikons

    Dikons Гость

    Не соглашусь с вами, в зале надо проводить время с пользой , а не считать часы. Я сам занимаюсь уже больше 2 лет, и могу сказать что самое оптимальное время получается 1-1,5 часа. Но необходимо подходить к тренировкам с головой, а не так что увидел то и делаю.. делать надо базу. Присед, жимы, тяги. Не бойтесь что на вас не так посмотрят и не гонитесь за весами. и тогда мышцы будут расти. и конечно не забывайте о питании, ведь это 60% результата
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Elysium

    Elysium Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Книги,книги и немного интернета) и конечно же лучше всего обратиться к профессионалам. За короткий срок нельзя "накачаться". Для этого нужны годы усердных тренировок.
     

Поделиться этой страницей