закупка товаров за границей

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем daniil, 5 июл 2014.

  1. daniil

    daniil Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    хочу узнать где лучше покупать товары в китае или в той же америке на ваш взгляд
    так как большинство покупателей хотят по дешевле, товар выгоднее покупать в китае а как на ваш взгляд чтобы вы лучше купили
    например телефон
    appel допустим за 400 баксов
    в котором микро сим,нет слота для памяти да у него встроенная
    или lenovo за 200 баксов телефон тоже отличного качества и по возможностям не хуже appel
    всё дело в бренде чей дороже стоит
    выбор за вами
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Vladislav1122
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.043

  3. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Бери lenovo, нету смысла переплачивать (p.s. как по мне) хотя я сам с айфоном бегаю
     

  4. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    Действительно тут выбор каждого, что кому нравится. Я бы айфон брала. Очень удобно!
     

  5. Ricc

    Ricc Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Никогда не покупал товар за границей по почте, очень опасно. Потом как вернуть его или обменять. Сам выезжал за границу. Смотрел товар, так скажем щупал его и только тогда покупал его. В китае товар подгоняется для российского использования. А в США там свои стандарты, даже напряжение тока по моему.
     

  6. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    По поводу техники: почти все известные компании имеют свои заводы в Китае. Мой Вам совет - постарайтесь выбросить из головы стереотип, то что Китай - это плохо и некачественно. Китайцы в плане качества уже давно реабилитировались на рынке и успешно копируют качество с известных брендов.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Kettin

    Kettin Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    7
    По мне так лучше в Китае, но не по интернету. В США цены скорее всего будут выше. И прежде чем ответить на ваш вопрос от том какой телефон лучше брать я при возможности сравнила бы их наяву. :) Лично у меня Китаец который верой и правдой три года служит.
     

  8. vovik3981

    vovik3981 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Никогда не покупал товар за границей по почте, очень опасно. Потом как вернуть его или обменять. Сам выезжал за границу. Смотрел товар, так скажем щупал его и только тогда покупал его. В китае товар подгоняется для российского использования. А в США там свои стандарты, даже напряжение тока по моему.
     

  9. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Если технику вы закажите в Китае, то вам пришлют технику которую делают специально для СНГ. Если вы закажите эту же технику в Америке, то вам пришлют( например вы заказали телефон) телефон который сделали в Китае, но специально для Америки. Качество такого телефона будет конечно же лучше. Выбирать вам.
     

  10. zhalobchik

    zhalobchik Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    А вы для себя хотите или на продажу? По поводу lenovo: В основном вся линейка телефонов разрабатывается бывшим телефонным подразделением motorola. Так что качество вполне себе хорошее. Если вы хотите закупать для продажи, то смотрите в сторону не сильно раскрученных брендов. Во первых 90% плат для телефонов в Китае делается на заводах Foxconn, так что не прогадаете. Удачи
     

  11. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Если хотите сэкономить и получить смартфон с такими же возможностями, берите lenovo. А если iphone больше нравится или хотите повыпендриваться, то, естественно, iPhone.
     

  12. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Привет)на данный момент самые дешевый сайт с китайской продукцией наверное али экспресс.
     

  13. ladieswears

    ladieswears Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю есть и дешёвый качественный товар
    Есть различные сайты типа томтоп таобао алиэкспресс и другие различные сайты где можно находить поставщиков китайских товаром причём очень очень дёшево они продают вот так
    Есть оптовые базы оптовые рынки в каждом городе можно поспрашивать у них
    Можно в интернете в гугле ввести хотя я вообще не советую в интернете искать поставщика который будет сразу партию поставлять
     

  14. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Лично мой опыт покупок китайских товаров подсказывает мне что лучше воздержаться от этого или как минимум хорошо проверять товар перед покупкой, что само собой разумеется через интернет вы не сможете сделать. поэтому если вы хотите более дешевый китайский товар то лучше всего покупать его вживую, потрогав, пощупав, понажимав на конопочки, если же вы купите европейский или американский товар через интернет то заплатите дороже, но можете быть уверены почти на сто процентов что товар вам продадут качественный и что даже если случится брак, то фирма-продавец(европейская, американская), вам возместит ваши убытки или же заберет бракованый товар и заменит на функционирующий.
     

  15. Delina

    Delina Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Даже если выбирать между этими двумя телефонами, то очень туманным видится вопрос гарантии. Ну допустим, телефон и приехал в исправном состоянии, но вот через месяц-другой в нем перестал работать динамик или какая-нибудь кнопочка, то уж вопрос доставки его к пусть и самому лучшему китайскому производителю будет вашей головной болью. Как по мне, то интернет-покупки именно техники еще лишены того уровня сервиса, чтобы называться надежными.
     

  16. temirlansh

    temirlansh Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Сначала ты должен знать спрос и предложение. Какой например марки телефона бирут, то и надо продавать. На качество нужно смотреть.
     

  17. Вероника 19

    Вероника 19 Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Я думаю можно закупаться в Финляндии, я питаюсь чисто от туда и в наших магазинах давно уже не чего не беру,даже можно уверена сказать что там хороший вещи,и т.д.))
     

  18. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    в америке стоит заказывать. дешевле. очень много посредников которые достявят. а самое главное что все застраховано и намного дешевле будет тот же Apple.
    В китае тоже...lenovo & HTC можно заказать - дешевле.
    Желаю удачи!
     

  19. Verask

    Verask Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У меня была одна попытка заказа миксера за границей. Но с год назад изменились таможенные условия и заказывать тяжелый товар стало невыгодно, дорого.
     

  20. lodass

    lodass Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Я тоже занимаюсь закупкой товаром. Создала свой сайт, но клиентов очень мало( Как повысить клиентоспособность?
     

  21. Надежда999

    Надежда999 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    разные группы товаров, разная сертификация, разные цены. Данных поставщиков вообще сравнивать нельзя. А вообще сейчас многие концерны переезжают в Китай, чтобы снизить себестоимость. Да и сборка товаров стала на порядок выше!
     

Поделиться этой страницей