Не хватает денег. Хочу взять кредит. Ваше мнение?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Shalit, 10 ноя 2020.

  1. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    На работе стали задерживать зарплату. А на носу день рождения сына. Ему будет 10 лет. И он так хотел пригласить своих друзей в Киеве в кафе. Не хочу испортить мальцу праздник. Откладывать я не умею, поэтому свободных денег нет. Думаю обратиться в кредитные организации и взять небольшую сумму на небольшой срок. Как думаете стоящая идея?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Александр Мак
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.465

  3. Maheketo

    Maheketo Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    16
    В кредитных организациях могут дать займ на небольшой срок под процент. Но он довольно высок. Если вы не хотите занимать у знакомых, можете обратиться к ним. Пакет документов для получения средств совсем небольшой в отличие от банков. И заявка рассматривается очень быстро. Оптимальные условия можно выбрать, ознакомившись с условиями разных организаций. К примеру, тут можно глянуть отзывы об организации Mistercash отзывы
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021

  4. oktan

    oktan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    12
    В России принято жалеть горе-заемщиков и ругать почем свет стоит их кредиторов. Однако вопрос кто прав, и кто виноват довольно спорный. Работая в онлайн кредитовании несколько лет, я могу утверждать, что все идет к укрупнению рынка и бОльшая его часть цивилизованна, и стремится занять нишу условно "мини-банков".
     

  5. Павленко

    Павленко Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    2
    В момент необходимости я обратился в Online-Ipoteka и ни разу не пожалел, потому что мне помогли взять кредит на очень выгодных условиях.
     

  6. Julia29

    Julia29 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    Я вообще редко беру кредиты.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Крупский

    Крупский Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Кредит может помочь, если грамотно распределять средства и выбрать правильного кредитора. Я оформил в сервисе Online-Ipoteka, потому что банкам сейчас доверия мало. Ни разу не пожалел, так как и ставка отличная, и условия оптимальные, и специалисты профессиональные.
     

  8. Julia29

    Julia29 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    По мере необходимости если только
     

  9. Julia29

    Julia29 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    Если такая сложная ситуация, то конечно лучше взять в долг.
     

  10. Erany

    Erany Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Мой бизнес чуть не пошел крахом, когда меня подставила напарница, с которой вместе отрыли магазин косметики. Только чудом мне попались отзывы на компанию stolitsa finance. Огромное спасибо менеджеру Наталии в получении оборотного кредита. Очень рада, что нашла поддержку здесь!
     

Поделиться этой страницей