Заболел пес подскажите Ветиринарную клинику в Киеве

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Матиль, 1 сен 2020.

  1. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Всем привет! Форумчане, у меня заболел пес, я прочитала в интернет, что нужно сделать, но ей легче не становится. Кто из Киева, подскажите вет клинику, недорогую? Я уже не знаю, что делать с ней.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Эвелина2014
      Ответов:
      74
      Просмотров:
      8.002

  3. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Может быть Вам лучше вызвать на дом доктора? Что хоть конкретно с собакой происходит? Хоть бы симптоматику немного понимать.
     

  4. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    У собаки теплый нос и он совсем ничего не ест. Вчера еще что-то кушал , пил. Клеща вроде бы я не нашла, сначала подумала об этом, а теперь и не знаю, что с ним.
     

  5. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Да, в такой ситуации действительно нужен доктор. Если Вы не уверены в диагнозе и вообще не понимаете когда началось ухудшение. То как минимум нужно сдать анализы. Если же не знаете, где можно сдать анализы у собаки, то вот здесь есть подробная информация об этом https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html
     

  6. МашаКузина

    МашаКузина Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    11
    Вы знаете, что сейчас можно на дом вызвать врача, чтобы животное лишний раз не возить. Я так вызывала для стерилизации кошки на дом ветеринара.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей