За сердце Яны Шафеевой борются два претендента. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сергей Захарьяш недавно объявил о своей симпатии к Яне Шафеевой. Но так как он находится на Сейшелах, а девушка на поляне, его возможности проявить себя и ухаживать за девушкой ограничены. А тут еще конкурент объявился - новенький участник Влад Рылев. Его могли бы выставить за ворота, но участники решили дать молодому человеку шанс проявить себя.

    Во время голосования за уход новых участников выяснилось, что Влад Рылев намерен завоевать сердце Яны Шафеевой. Девушка, конечно, ждет, что за ней придет писаный красавец средних лет и с внушительным банковским счетом, но участникам нет дела до ее мечтаний. То ли ради троллинга, то ли исключительно из заботы о чувствах девушки, но участники решили дать парню шанс, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сергей Захарьяш принял достойно новость о сопернике. Ему на истории о виртуальном романе второй раз выехать уже не удастся, а треугольник дает шанс задержаться на Сейшелах и на проекте в целом. Соперник, кстати, может устроить серьезную борьбу, так как достоинств у него немало - парень работает на шесте, то есть танцует в клубе.

    А еще у Рылева оказалась настолько отличная дикция, что даже Ольга Бузова не выдержала и поинтересовалась не пришел ли Влад на телестройку, чтобы работать диктором. Ну а Яна не слишком довольна тем, что парень танцует в клубе - на обеспеченного бизнесмена он точно не тянет. Теперь Яне придется как-то отрабатывать свое нахождение на телестройке.

    [​IMG]
    Ну а Захарьяшу, уже готовому включить образ романтика в полной мере, придется явно отступить. На Сейшелах мало пар, и второй раз сидеть под прикрытием виртуального романа и наслаждаться жизнью вряд ли удастся. В конце концов, на острове у Захарьяша тоже есть симпатия - он нацеливался на Кристину Бухынбалтэ...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.924
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.859
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.987
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      640
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      522

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Шафеева просто проходной билет. Симпотный парень, но Янке вряд ли достанется
     

Поделиться этой страницей