За Москвой жизнь тоже есть

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Родился и жил в Москве до 24 лет.Дальше с молодой женой решился переехать загород и не раза в этом не пожалели.Одни плюсы,спокойствие,чистота природы плюс много вариантов всяческих построек.В течении пару лет построил баню,гостевой домик,сделал небольшой фруктовый сад.Детишки никак не на радуются , До Москвы езда занимает примерно 2 часа,что ни так уж и долго.Есть небольшие грядки с зеленью
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      146
    2. Мишаня
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      766
    3. Софьяна
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.403
    4. DjARAM
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      6.124
    5. Brose
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      7.598

  3. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я лично не пойму,нуу вот как так можно,переехать с орода и не жалеть об этом...я и представить себя не могу даже в маленьком городе,не то что в селе или деревушке...нет этой постоянной суеты,нет этого пофигизма от окрыжающих...бррр...ужас просто))
     

  4. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Просто у каждого свои желания, кто-то привык в городе, а кто-то хочет копашиться на приусадебном участке. Я тоже родилась и прожила в городе. Сейчас живу в миллионном городе.. и иногда хочется убежать.. так суета замучила..
     

  5. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    У каждого свои предпочтения. Я вот больше люблю города, но на уикенд за город всегда рада уехать. Свежий воздух. отличное настроение. Но только на пару дней. Много разной работы наваливается сразу, за грядками ухаживать, меня на долго не хватает просто. В городе, например, тоже есть отличные тихие парки.
     

  6. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Город утомляет меня, все свое время жил в городе, всегда чувствовал только одно холод, шум, усталость, беготня, все куда то спешат, грязный воздух, стресс, переживание, но с одной стороны город делает человека сильным, морально умно и физически, а там за городом люди спят много, не куда не спешат, хотя у них возможно чистый воздух, хорошая погода отличное настроение на каждый день, все же я предпочитаю жить за городом, город утомляет меня.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Wiwoolf

    Wiwoolf Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Да город , это просто тюрьма где ты зависим от всего что он тебе предлагает, тебе нужно постоянно думать о таких проблемах, которые в загородном доме даже не возникают. Например: Где поставить машину после трудового дня, как до ехать без пробок, как повернуть стол на кухне что бы было больше место, где хранить детский велосипед и.т.д! Единственный минус современных поселков это проблема с работой!
     

  8. ayrika1404

    ayrika1404 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    3
    За городом всегда лучше, чем в городе. Дети меньше страдают аллергией, астмой, больше закаляются. На участке высадить зелень и овощи - трудно, но реально, даже городским. Зато потом можно похвастаться друзьям - вырастил своими руками!
     

  9. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Это из области "Есть ли жизнь за МКАДом"? Это проблема именно Москвы. В других городах поменьше и подальше от центра таких терзаний не возникнет. Просто раньше в пригороде удобств не было, а теперь дома строят с удобствами. И ванны есть и туалет и горячая вода. и тогда соответственно на природе лучше. Раньше пугала именно неблагоустроенность. "О, как морозно в январе, когда удобства во дворе" - помните у Вишневского? И по инерции все боятся загородного дома ассоциируя его с покосившейся избушкой из сказки Пушкина о золотой рыбке. Да, есть, конечно и избушки. Но ведь евроремонт можно хоть в сарае сделать, только свистните и быстро набегут умельцы за недорого сделать вашу жизнь краше и комфортнее!
     

  10. Николаss

    Николаss Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    5
    согласен с вами на все 100%
     

Поделиться этой страницей