За что Вы любите боулинг?

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Valentinka, 19 янв 2015.

  1. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    А есть здесь любители боулинга?
    Мы в боулинг ходим компанией. Это замечательный способ провести время вместе, посоревноваться в игре, пообщаться. А когда выбиваешь страйк, это такой шквал эмоций, что не передать словами. А спортивный интерес, выиграть. Очень люблю эту игру.
     

  2. Загрузка...


  3. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Да, боулинг это игра для поднятия настроения и незабываемых эмоций! В боулинг лучше всего ходить с компанией друзей, или с братьями и сестерами, так намного веселее и интереснее!:p:p
     

  4. Алюня31

    Алюня31 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Замечательная игра. Я очень люблю ходить в боулинг-клуб. Мы компанией часто там бываем.
     

  5. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Полностью согласен, игра и сама по себе интересная, а когда идешь с друзьями тут и начинается самое веселье.
     

  6. Alexfuture

    Alexfuture Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Очень приятный активный отдых, который сочетает в себе возможность подвигаться и в то же самое время пообщаться с друзьями. В то же самое время соревновательный эффект дает классную изюминку.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Полностью согласен я бывает хожу с друзьями в боулинг, эмоции от игры просто бешеные. Это игра для большой компании. Боулинг это лучшее развлечение.
     

  8. tension

    tension Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Обожаю боулинг! До двадцати лет не пробовала играть, а потом на день рождения другу решили сходить. И втянулась... Теперь и на свой день рождения хочу устроить праздник в боулинг-клубе.
     

  9. millwall86

    millwall86 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Обожаем ходить компанией, и с детьми. Им тоже очень нравится! Еще во многих боулинг-клубах разигрываются призы в виде бесплатных напитков, за выбитые страйки, несколько раз подряд)
     

  10. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    а я не люблю боулинг. хотя мои друзья обожают, не понимаю, что может интересного быть в этой игре...
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Боулинг отличная игра, где можно и посоревноваться с друзьями и пообщатся. Я очень люблю играть в боулинг. Главное хорошая компания и ровная дорожка.
     

Поделиться этой страницей