Как лучше ухаживать за беременной женой?

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем Вадим, 2 июл 2014.

  1. Вадим

    Вадим Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Хотим с женой завести ребенка, хочу быть готовым ко всему, а именно как лучше ухаживать за женой во время беременности?
     
    Елизавета С нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Инна22
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.606
    2. Ксения Я
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      4.972

  3. vovann1987

    vovann1987 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Доброго время суток. Такое должен знать каждый любящий мужчина. В первую очередь надо беречь ее от физических и психологических нагрузок. Правильное питание, как можно больше фруктов, овощей, всяких кашек все должно быть природным меньше химии. Ну и конечно же побольше прогулок на свеж ом воздухе. Про запрет спиртных, наркотических, табачных изделий я уже в подробно не говорю. Желаю успехов.
     
    ОляРыкова нравится это.

  4. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Беременность и рождение ребеночка это целая наука!Беременной я проходила 7 месяцев родила раньше положенного,постоянный стрес,нервничала слишком..Наш папа работал по вахтам месяц там,месяц дома..было тяжело без поддержке,да и когда рядом был нервы потрепал-вечно ночные гулянки,пьянки!Так то он у меня спокойный никогда слово плохого не сказал,но когда делал все по свойму очень огорчал меня..Сейчас все наладилось когда родился Макс,его как подменили!стал примерным папой,от ребенка не отходит,не нарадуется..
     

  5. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    Ваше желание очень похвально! Особенно то, что Вы интересуетесь, как себя правильно вести по отношению к жене. Если б все наши мужчины об этом думали, сколько разводов можно было бы избежать....По своему опыту скажу - главное терпение! Вы поймите, что в женском организме будут бушевать гормоны - отсюда недовольство, изменение настроения, слезы, желания.. И, конечно, берегите жену от лишних стрессов, перетруждения и физической работы.
     

  6. kenkiyak

    kenkiyak Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Здравствуйте. Сейчас я вам расскажу, как все.
    Во время беременности нельзя ей поднимать тяжести и быть всегда на легком воздухе. Часто прогуливаться. Есть больше фруктов: бананы , яблоки , груши , и различные виды ягод. Через несколько месяцев он начнет на все злиться , ее все будет раздражать , надо вам все это вытерпеть. Также надо беречь ее от лишних стрессов. Нел щя употреблять спиртные , газированные , курить сигареты тоже нельзя. Вы должны быть любящим и ухаживать за ней. Каждый день помогать ей. Без вашей помощи ей не обойтись. Беременность бывает 9 месяцев или 7 месяцев. Желаю удачи ;) . Главное терпение и все у вас с женой будет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    у меня два маленьких ребенка и я их оченнь сильно люблю,девушки не бойтесь рожать!!!
     

  8. valenam

    valenam Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Честно скажу не сильно баловать,а то привыкнет! Да,да. Это точно. Меня мой так баловал, ничего сама не делала,возил всегда на машине,за продуктами сам ездил всё покупал, звонил каждые три часа, узнавал что если я иду пешком куда нибудь, то отпрашивался с работы чтобы меня до вести куда мне надо. Даже кухню переделал чтобы мне было легче доставать бокальчики и другое. Готовила мало,т.к. мне нельзя возле плиты стоять беременным.И это не смотря на то, что уменя были капризы в связи с гормонами. Он у меня просто умничка, заботился обо мне и о малыше как никто другой. Ездили с ним отдыхать за город,дышала много свежим воздухом. К врачу вместе ходили,всё только для нас делал. Я и не дкмала что у меня он такой))) Я это мгновения ценю и часто вспоминаю, мне повезло что у меня есть такой замечательный муж и заботливый папа нашей дочке. Я сним очень счастлива. Каждая девушка мечтает чтобы она была в центре внимания.
     

  9. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Просто любите свою жену, дарите ей только положительные эмоции. Смотрите вместе видео о беременности. Главное поддержка любящего человека!
     

  10. Aleta

    Aleta Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Беременные слишком капризные, слезы по поводу и без, неуверенность в себе и т.д. То токсикоз (тошнота), то рвота, то ещё что-нибудь... Будьте, самое главное, терпеливы к жене, и помогайте по дому, хотя бы какую-то часть работы делайте сами. Кто, как не муж чаще всего будет находиться возле любимой беременной жены))) естественно больше всего ему и достанется. Так что, терпения, терпения и ещё раз, терпения!
     

  11. Нелли Котова

    Нелли Котова Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    а я так хочу ребеночка, но никак не можем сделать, постоянно одна полосочка на тестах, у меня все нормально, мужа на обследования не поведу, точнее сам не пойдет. Врачи говорят, что может из-за стресса, просто муж мне изменил, а теперь я на этом зацыклилась, и не воспринимаю его как нормального отца для своего ребенка, вот организм и не хочет беременнеть.
     

  12. Depon

    Depon Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Делай ей много приятного, да почаще, старайся не делать того отчего она будет нервничать, женщины во время беременности ой какие вспыльчивые, особенно в первые 3-4 месяца
     

  13. Валентина

    Валентина Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Нелли, а Вы попробуйте не зацикливаться на этом. Я уверена у Вас через какое-то время все получится. Просто чем больше себя накручиваешь, тем психологически тяжелее
     

  14. Наталия

    Наталия Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    ДЕВУШКИ В ЭТОТ ПЕРИОД СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫМИ, ИХ МОЖЕТ ВСЕ РАЗДРАЖАТЬ. ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЯ, ВО ВСЕМ С НЕЙ СОГЛАШАЙТЕСЬ, ХОДИТЕ С НЕЙ ПО МАГАЗИНАХ, ПОМОГАЙТЕ ПО ДОМУ. НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОВОДА ЗЛИТСЯ НА ВАС. ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДОВ СЛУЧАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ТАК КАК МУЖЬЯ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ. ПО ЭТОМУ СТАРАЙТЕСЬ НА ВСЕ ВЫХОДКИ ЖЕНЫ ПРОСТО ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА
     

  15. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Жену нужно любить!И этим все сказано. А эсли вы ее любите то вопрос об ухаживании отпадет сам по себе. Вы просто захотите сделать для нее все на свете. А кроме того, беременные женщины обычно сами чего то просят или как любят говорить мужчины "забагают", поетому все что понадобиться жене вы узнаете первым. Для большего спокойства можете почитать книги о беременности, или проконсультироваться с врачом. Будет легче. Главное не переусердствуйет, а то закормите ее до полусмерти какими-нибудь огурцами или мандаринами.
     

  16. nino4k@

    nino4k@ Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    20
    мы
    мы с мужем хотели ребенка , 2 года не получалосьи тут такая радость))сейчас нам 1 год и мы очень любим свою доченьку.Мама привезла лекарство, капли с Германии, непомню как называеться но думаю что это оно помогло))
     

  17. ValentinA

    ValentinA Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    13
    А у нас с мужем пока не получается сделать ребеночка. Уже больше года женаты. Ходим по всем врачам, анализы, обследования, лечения. пока безрезультативно. Так хочется стать мамой. Иногда представляю себя с коляской гулящей по парку, ребенка, который называет меня мамой. Хочу чуда!
     

  18. MamaYliash

    MamaYliash Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    39
    самые сложные месяц беременности это последние. Ну лично для меня так было. мучина, как узнает о беременности сразу старается все делать для жены, но к последним месяцам сдувается, а ведь они самые сложные. Ноги отекли, живот гигантский, я небольшого роста и даже одеть носки для меня была проблема и морально было очень тяжело. Я старалась всю беременность вести себя адекватно, но на 9 месяце крышу просто сорвало, плакала и плакала, что никак не рожу. Так что мой совет, по личному опыту, поддержка нужна именно в конце, а еще лучше присутствие мужа на родах.Мой сразу отказался, а мне бы очень хотелось чтобы он был рядом, возможно и роды прошли бы легче.

    не хочу теребить душу, но расскажу как у меня было. когда была замужем за первым мужем, постоянно были скандал, ругань драки и оскорбления иногда случались незащищенные ПА, но я не беременела, муж даже и по этому поводу говорил мне гадости. я ушла от него с трудом и через суд разводилась, но встретив другого человека, с которым мне стало спокойно и легко забеременела через полгода и все ттт сложилось удачно! возможно еще не время или не место. успокойтесь подумайте обо всем все взвестье и возможно решение, спокойствие, а там и ребенок сами придут собой. Удачи!
     

  19. Klava-89

    Klava-89 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мы тоже хотим - готовимся к зачатию. В первый раз было не обдуманно и не разумно - и беременность замерла. Сейчас тратим большие деньги чтоб восстановиться - лечение, витамины и тд..
     

  20. любочка

    любочка Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Муж во время беременности должен стать самым понимающим, и должен быть готов к странному поведению его жены. Главное все это вытерпеть, потом это пройдет. жене тоже будет нелегко, а вы должны ей помогать и поддерживать во всем. Главное не давать ей нервничать, плакать она все равно будет по любому поводу, это нормально. пусть поплачет. Сейчас вы должны думать о том что ваш малыш должен развиваться в полном спокойствии. Целовать пузико, разговаривать с малышом, поверьте он вам потом отплатит спокойными ночами и днями)))
     

  21. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Главное, принимайте ее такой, какой она будет! Будьте готовы к таким отношениям, каких у вас еще не было! Конечно, бывают исключения, но все же большинство женщин во время беременности плаксивы и агрессивны. Трудно найти с ними общий язык, если у вас упертый характер. Мы с мужем пару раз во время беременности расставались. После рождения сошлись, но в итоге все равно развод.
     

Поделиться этой страницей