Хотели бы вы жить звездной жизнью?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Быть звездой - это модные тусовки, море фанатов, дорогие брендовые шмотки, дорогие автомобили и многое другое. Иными словами не жизнь, а сказка. Но есть и другая сторона популярности... Например антифанаты которые так и хотят сделать вам пакость, унизить вас и многое другое. И ни смотря на все это хотели бы вы стать звездой?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.970
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      552
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

  3. Sergey1989

    Sergey1989 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Конечно многие завидуют звёздам. И много кто хочет быть на их месте. Но я например не хотел бы быть звездой! У них много проблем и забот. Это не так то и легко как кажется на первый взгляд. Многие их них несчастливы в жизни. Многие так же подвержены болезням. Типа депрессий.
     

  4. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Даааа... несомненно это сказка. Но одна из тех сказок, когда не все заканчивается хэппи эндом. Думаю что все таки, несмотря на все проблемы и трудности, я бы хотела быть звездой. Опробовать и получить успех в чем, разве не это ли счастье? это ведь способ своеобразного самоудовлетворения. Удовлетворения своего Я.
     

  5. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Здесь много факторов.С одной стороны-да,но оборотная сторона медали не всегда сладкая.Поэтому,если всё-таки посмотреть взвешенно,то я бы наверное не хотела.Ну по крайней мере в процентном соотношении это будет 60 на 40...как-то так.
     

  6. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Не так уж прям и круто быть звездой. Вот к примеру смотрела фильм про Бритни Спирс-она жаловалась ей приходится очень трудно. Целый день проходит в строгих правилах и диетах и все совсем не так сказочно как думают все кто смотрят звезд по телевизору. Думаю что жить простой жизнью и радоваться каждому ее мгновению тоже неплохо. А быть звездой все хотят потому что всегда так как в поговорке-хорошо там, где нас нет!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я бы не хотела, зачем привлекать к своей личной жизни излишнее внимание и какой в этом всем смысл. Бояться куда то пойти и все время ждать каких то фото и статей в желтой прессе. Нет, это точно не по мне.
     

  8. Jojoba

    Jojoba Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    8
    Я бы не хотела быть звездой. Публичная жизнь меня пугает)
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Меня чесно говоря тоже пугает,да и к чему все эти навороты,цену себе не складут. Да вечно на них кто-то покушается. И каждая минута жизни на виду,зачем всё это,люблю спокойствие и без обсуждений
     

Поделиться этой страницей