Хоста - маленький райский уголок

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем 22LR_Glitch, 4 июл 2014.

  1. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Все думают, Анапа или Геледжик, а может Сочи? Это все не то. Кто не любит людской суеты или попросту ее не выносит, до добро пожаловать в поселок Хоста. Находится этот поселок между Сочи и Адлером в 15 минутах от них, что при желании можно съездить на экскурсию на городском автобусе. Вы сейчас подумали, поселок... пфф... не катит. Так вот, что я вам скажу, это поистине райское место. Был там год назад, хочу и сейчас, но увы, не могу, домашние хлопоты. Там очень много растительности, а поселок похож на Турцию, благодаря своей архитектуре. Чтобы оценить всю ее красоту... прилагаю фото [​IMG]
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      519
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    3. Габесов Рустэм
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.909
    4. Danil sobi
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.432
    5. Yama
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      3.711

  3. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    ооо как же я хочу туда поскорее мой отпуск и туда поеду
     

  4. Стасонччик

    Стасонччик Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем доброго времени суток!. Да действительно Райский уголок. Надо бы съездить туда , посмотреть , отдохнуть. Вот Возьму отпуск И сразу туда! надеюсь мне там очень понравится . Всем советую . Вроде на картинке изоброженно красивое , райское местечко. Но Я не очень доверяю картинкам. Лучше Самому поехать , и посмотреть. Надеюсь мне все очень понравится и в следующе лето я поеду туда. Хоста. Прикольное название :). Надеюсь Там хорошо кормят. Так-как я люблю покушать xD. И хорошо провести время. Очень надеюсь что там есть бассейн. Ладно. Съездею сразу после того как отработаю отпуск. Всем удачи. Всем советую.
     

  5. VladDERHUN

    VladDERHUN Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    оо ландно я тоже попробую туда вибратся когда нибудь жена уже достала просит туда поехал
     

  6. DaddyBears

    DaddyBears Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Красивое место,есть желание там побывать ))00)0))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Должно быть замечательное место. И близость моря дает о себе знать потрясающим климатом, когда морские ветра приятно тебя обдувают и солнце светит постоянно и ярко. Можно посетить все достопримечательности Сочи, и олимпийский парк, и взобраться на высокую гору с колесом обозрения. В этом районе я думаю всё уже подготовлено для туриста и инфраструктура предусмотрена. Другое дело, что какие туристы там отдыхают, как занята территория и какое местное население. Но я думаю, что это должно иметь большого значения для искателей отдыха в тех местах, главное наслаждаться потрясающими природными видами.
     

  8. Ritochek

    Ritochek Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    хм красивое место !с удовольствием уже туда хочется съездить
     

Поделиться этой страницей