Хорошие места

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

  1. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Собираюсь поехать на рыбалку, но вот пока не определился куда. Может кто-нибудь подсказать куда стоит поехать если я собираюсь ловить щуку и карпа/карася. Желательно какое-нибудь место в радиусе не большем чем 100-150 километров от Москвы. Заранее все большое спасибо.
     

  2. snegovikooo

    snegovikooo Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Самое хорошее место для рыбалки, на мой взгляд, тихое лесное озеро. Где нет шума машин, городской суеты и т.д. В озере больше шансов поймать щуку. В последний раз я поймал щуку на 11,5 килограмма. Был очень доволен.
     

  3. likagts

    likagts Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Лучше найти какой-нибудь прудик, можно даже зарыбленный, а главное не место, а чтоб погода благоволила к ловле рыбки, лучше перед дождем, у рыбы дикий жор начинается)
     

  4. леоарт

    леоарт Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    О. Байкал! правда далековато от Москвы все таки))))
     

  5. borman888

    borman888 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Сам не в Москве живу и поэтому особо не советчик но самая клевая рыбалка это в Астрахани ...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Рядом с Москвой не знаю, но могу сказать, что в Карелии незабываемая рыбалка. Когда приехал туда первый раз удивился, сколько рыбы здесь!
    Окуней по 100-150гр. на блесну вытаскивал через каждый заброс и ставил их на "кружки", попадались щуку по 1-6кг.
     

  7. ha4ajibhuk

    ha4ajibhuk Гость

    Я посоветую искать в поле озерко мальнькое куда дороги нет и следов. Там обычно очень хорошая рыбалка получается. Т.к сетями браконьеры не вылавливают.
     

  8. Тойсик

    Тойсик Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Я сщвершенно уверен, что в 100-150 км от Москвы место для нормальной рыбалки найти нельзя. Разве, что Волга, но это должны подсказать местное население. Иначе никак. Щу ка хищная рыба, пщэтому должен быть водоем в котором водится другие виды рыбы.
     

  9. Даниил Дашин

    Даниил Дашин Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я бы на твоём месте поехал на волгу и там у рыбаков которых там встретишь посоветоваться с ними
     

  10. Nidolov

    Nidolov Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    На Байкале прекрасная рыбалка на любую рыбу .
     

  11. dimon555

    dimon555 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    14
    В таком радиусе точно нет. Ну если только в супермарките . берёшь удочку, а лучше садочек и вуаля. А если по существу то конечно Байкал!!! Очень рекомендую.
     

  12. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В 180 км от Москвы есть Вошское озеро, рыбачил там неделю назад . Улов был активный что не успевал снимать крючок с одной рыбы пока клюёт другая удочка. Только будьте осторожны змей там ядовитых очень много. Товарища даже укусила . Наши итоги рыбалки : 3 сазана , 2 сома , 15 карасей , 5 краснопёрок.
     

  13. Desserro

    Desserro Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сазана я ловил на кукурузу шел где то грамм по 200-350, на пареный горох желтый!!- уже до 800 на червя вообще 0 грам поймал)
    ну тут опять таки всё мот быть наоборот где то так ловится, а где то по другому
    так что бери все и все будет
     

  14. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Если открыть сайт по предложению рыбалки в платных водоемах, то можно найти кучу предложений и вариаторов. А самое главное отзывы. Я конечно посоветовал ехать на проверенное место. Ведь нужно знать место, снасти и наживку, какую брать с собой. А на платном вы точно вернетесь с уловом.
     

Поделиться этой страницей