хомячиха сидит с хомячком

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Балаболка, 14 окт 2014.

  1. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    хомячиха сидит с хомячком. Раньше хомячки несколько раз рождались. а теперь она уже 5 месяцев с ним сидит
     

  2. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    У животных есть такая особенность, они как и люди могут регулировать рождение потомства, может немного неправильно выразилась. Ну короче, не хотят они сейчас продолжать род,передышка у них. Организм ведь должен отдыхать. если никаких серьезных проблем со здоровьем нет, но не переживайте, скоро порадуют Вас маленькими хомячатами:)
     

  3. Леонардо86

    Леонардо86 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Соглашусь с выше написанным комментарием, а сам считаю что может они постарели и устали от друг друга, дайте им новых партнеров...)))
     

  4. istoria

    istoria Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    ну у меня давно в детстве были хомяки. Они были постоянные партнеры и потомство у них было постоянно))) Правда в самом начале она его здорово гоняла, а потом ничего нормально жили и деток заводили. Мы еще в школу отдавали деток в живой уголок и по всем друзьям и знакомым раздаривали)))
     

  5. АннаПетрова

    АннаПетрова Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Скорей всего она уже бесплодна. Этому причина как возраст, так и частые роды, без длительных передышек, которые сильно выматывают организм. От этого и раннее бесплодие.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. tapok123

    tapok123 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Когда я был маленьким, не думал о том, от куда берутся маленькие хомячки. Это и понятно...
    Но они были и постоянно.
    Ну, а у ваших, возможно перерыв.
     

  7. Maximka

    Maximka Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    У животных оказывается как у людей тоже есть чувства и свои принципы.
     

  8. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    у животных только инстинкты присутствуют, не согласен с Максимом
     

  9. HillPlays

    HillPlays Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Старенькие стали и уже им не надо.У меня у самого хомячки и когда им уже 2 года это максимум для них. Так что не беспокойтесь все нормально.
     

  10. Мороженко

    Мороженко Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Возраст уже не тот) А вообще почему вас это так беспокоит, я не думаю, что вам будет интересно возиться с кучей мелких хомячков, да и запах будет не самый лучший. Давайте дадим право выбора хомякам, пусть сами рожают, когда хотят. Ну уж если вы хотите потомства, купите новую пару хомяков.
     

  11. Liubomyr

    Liubomyr Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Подрос хомячёк уже не то время для беремености!))):)
     

Поделиться этой страницей