Хочу завести домашнее животное.

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Andrew589, 11 янв 2015.

  1. Andrew589

    Andrew589 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Хочу завести домашнюю улитку,ребят,помогите.Как кормить ее,как за ней ухаживать,какая среда обитания нужна,сколько и как кормить? Помогите пожалуйста,рассчитываю на вашу помощь.
    Хочется еще завести какую-нибудь экзотическую зверюшку,подскажите,каких можно завести и чтобы они были не опасны для детей,помогите.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kateika3927
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.116
    2. Яна Григорьева
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      5.140
    3. Katrinka1101
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.267
    4. olga12411978
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.977
    5. Svetlanka
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.521

  3. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Я бы вам от всей души посоветовал таксу, мы купили маленького щеночка, и воспитали его! Пока наши дети были ещё совсем маленькими, он хватал использованные памперсы, и уносил их в мусорное ведро, зная что получит пряник. Конечно дома его оставлять не стоит одного, этого таксы не выносят. Мы допустили такое, в итоге куча разорванных книг, обивка двери, и куча всего. Зато летом, можно брать на дачу вместо культиватора, ямы копает как экскаватор.. Вообще мой вам совет, заводите таксу, жизнь станет веселее 100%!:p
     

  4. Garantzzz

    Garantzzz Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Улитка оригинально, но как по мне скучно уж сильно. Не заводите декоративного кролика, для ребёнка он не опасен, но погрызёт все провода это точно. У меня всегда были попугаи. Некоторые из них говорили) Очень интересно, а главное не надоедает.
     

  5. wokish

    wokish Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    По старинке но скажу самое хорошое домашнее животное єто конечно же собака, верных и хороший помошник человека, не оставит в беде и не даст умереть от скуки.
     

  6. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня 4 улитки они плавают в аквариуме, счастливы и частенько пытаются спариваться)) так мило когда они отрываются от стекла и так медленно падают на дно прям не хватает романтической музыки)) лучше уж рыбки чем улитки, они просто ползают и все, а еще лучше кота или собаку - это такое чудо, словно ребенок, только вечная веселуха и никаких проблем если вы полюбите питомца)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Мне с детства нравилась порода собак Архасская лайка. Она белая, пушистая, красивая и очень дружелюбная. Я в многих книжках читала о ней. В будущем хочу купить себе такого щеночка и всем кто хочет завести щенка советую Архасскую лайку!
     

  8. Evst93

    Evst93 Гость

    советую попугая. волкистика или кореллу, классные птицы. волнистика можно научить разговаривать. быстро учатся. вот только пока учишь его надо держать одного, а то 2 птица будет с ним перечирикиватся и результата от обучения не будет
     

  9. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Удивлен . Впервые слышу , чтобы люди заводили одну лишь улитку . Точно не знаю сколько они живут , но мало . Заведите вместе с улиткой несколько рыбок , так будет намного интереснее . Украсте аквариум , ваши дети в него не полезут , если сверху положить стекло , с прорезью в каком - нибудь месте . Включите фантазию . Да и улитку можно в обычном водоеме найти , отмыть и забрать себе .
     

  10. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Не советую, много хлопот, кормить, внимание да внимание. Это очень экзотическое животное, она должна жить в природе, но не дома!)
     

  11. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Я советую завести собаку! Все знают, что собака-это друг человека №1!Нет больше животных, кроме собак, которые так преданы своему хозяину! А кошку можно завести для души, и каждую холодную ночь греться вместе с ней в кровати(одинокие люди меня поймут)
     

  12. olga_e

    olga_e Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    4
    собака самый лучшый друг человека....у меня пудель, очень интересно за ним наблюдать, что когда ему что то говоришь он тебя понимает,очень умная собака
     

  13. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Если любишь милых,беззаботных животных - выбирай собак или кошек,прежде всего.
    С собаками легче. Они весёлые,всегда играются. Даже в старости.
    А вот с котами по сложнее. Чтобы вырастить послушного,игривого (в меру) кота,нужен опыт.
    Мои первые коты были ну просто ужасно балованные. Не слушались. Цветов в доме не было,после того как завел котов.
    В прочем,это - коты. Они рождены чтоб мы умилялись,а еще для того,чтоб срать в тапки и сцать в цветы. (по крайней мере у меня они так делают)
     

Поделиться этой страницей