Хочу заняться наращиванием ресничек на дому!

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем annetttka, 27 фев 2020.

  1. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Девочки, привет всем! Вышла из декрета, хочу заняться наращиванием ресничек на дому. Изучаю видео в ютубе вроде все понятно, но как-то страшно))) Посоветуйте, с чего начать, что нужно купить, какие материалы? Кто как начинал, как вы искали клиенток, какие «подводные камни» работы, в общем все-все интересует!
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет! У меня у супруги подруга занимается этим попробую расспросить по максимуму =) и отписаться.
     

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    дома мне кажется, не лучший вариант. лучше начните в салоне, наработайте клиентов, потом можно кабинет снять)
     

  4. Светланка245

    Светланка245 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    7
    Знаете, а я бы вам не советовала учиться по видео, все равно надо смотреть самому, как делает мастер. Моя сестра занимается наращиванием, заканчивала двухнедельные курсы «Околашес» в Москве, начинала с классики и ламинирования, а потом углубила знания. Там обучают на месте, весь процесс показывает опытный мастер, выдают сертификат – это повышает доверие будущих клиенток.
     

  5. Ladyromantika

    Ladyromantika Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    27
    Девочки, здравствуйте) Давно мечтала стать мастером по наращиванию ресниц. Мне девочка знакомая дала попробовать наращивать. Мне вроде понравилось, хочу пройти обучение, но я не могу понять как правильно держать пинцеты. У меня из-за этого очень криво стоят реснички. Всё блин в разные стороны( Может посмотреть какие-то видео для начала, чтоб потренироваться дома? а потом уже идти на обучение
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. IrinaSmelaya

    IrinaSmelaya Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    35
    Каждый держит все равно по своему, но азы вам дают именно в школе на курсах. Там преподаватель посмотрит как вы работаете и укажет на основные ошибки. Так сказать со стороны всегда виднее) могу посоветовать курсы на которых я сама обучалась, там все очень внятно показывают,курсы Okolashes в Москве.
     

Поделиться этой страницей