хочу уютный дом

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем ЖеланнаЯ, 29 апр 2021.

  1. ЖеланнаЯ

    ЖеланнаЯ Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте! Вот вроде уже старость на носу, сиди спокойно и доживай свой век. А я так не могу! Решила все в доме обновить, чтобы пенсию встречать в светлом и уютном доме. Потихоньку сама с собой много чего сделала и отремонтировала. Осталось совсем немного, но тут вот какой вопрос: стены красить не хочу, обычные обои тоже не нравятся, но случайно увидела в интернете рекламу фотообоев. На картинках такие красивые, красочные и в каталоге есть на любой вкус, боюсь что это очень дорого и сложно или картинка окажется в жизни совсем другой. У кого был опыт работы с таким материалом?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. IrinaSmelaya
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      900
    2. Kinoman
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      3.426
    3. serira
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.197

  3. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Ой какая вы молодец! Столько сил и энергии у вас, а мои родители совершенно ничего уже не хотят делать( И вообще, не доживать жизнь, а наоборот жить ее на полную катушку! Теперь по обоям - ничего не бойтесь, никаких подводных камней. Сейчас качество печати такое, что не отличить от реальности. Рекомендую посмотреть на уютную стену, в каталогах масса всего, да и вообще очень хорошие ребята, никакого брака, довольно дешево и высокое качество!
     

  4. Pokanesply

    Pokanesply Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Очень вы напоминаете мне мою тещу. Такая же непоседливая женщина. Вы хоть сама все, а моя чужими руками ремонтирует и только командует. Кстати, как раз недавно выбирали с ней обои на том же сайте. Если на тещу еще могу жаловаться, то на них нет. Быстро и качественно. По работе не сложнее обычных обоев.
     

  5. Мика15

    Мика15 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    5
    А мы обращались в Online-Ipoteka за кредитом под залог недвижимости, чтобы сделать ремонт. Теперь у нас квартира мечты, а проценты платим минимальные.
     

  6. Бурито

    Бурито Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    16
    Автор, все в ваших руках.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей