Хочу сдать на категорию В

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем jok-kol, 3 янв 2015.

  1. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Здравствуйте, вот решил сдать на права, но услышал, что у многих авто школ отобрали лицензию, но обучения они всё равно проводят, а в ГАИ без лицензии не примут на экзамен. Подскажите как не стать жертвой мошенников и сколько сейчас примерно стоит обучение, на вождения траспортного средства категории В.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. foserfox
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.504
    2. Анна Сорокина
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      16.225
    3. Abdula32sm
      Ответов:
      46
      Просмотров:
      7.923

  3. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Существуют база данных автошкол где можно проверить данную автошколу на лицензию. Если я не ошибаюсь это информация доступна в интернете. Цена на категорию B примерная составляет 30 тыс рублей, туда входит сумма за бензин и за теорию, цена может отличатся от кол-во занятий, вам надо учитывать что возможно вам надо платить еще взятку за вождение(цены разные на них) , но можна сдавать и бесплатно, но если не сдаешь с первого раза, то дают 1 шанс раз в неделю, но надо учитывать что когда вы сдали теорию она будет действовать 1 месяц :) , и за это время вам надо успеть сдать вождение в городе :) удачи !
     

  4. ЕвгенийДубров

    ЕвгенийДубров Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Лично я сдавал на права еще в 2007 году, и тогда как таковых тонкостей не было, главное чтоб деньги были. Ну а чтоб не стать жертвой мошенников лучше сходить в ГАИ и там спросить где хорошая автошкола.
     

  5. Любанька Захарова

    Любанька Захарова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Идите обучаться в ДОСААФ, там и денег меньше оставите за обучение и объясняют доходчиво. Но это по рассказам своих друзей, лично я обучалась в автошколе "АС".
     

  6. Evst93

    Evst93 Гость

    отличная автошкола. вот только маленько дороговато. после переаттестации все автошколы подняли цены
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    категория В стоит уже около 35 т это в нашем регионе 38 . я сдавала в государственном учреждении,что и вам советую
     

  8. grigoriy36

    grigoriy36 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    15
    У меня в регионе 36,стоит 15 тысяч в ДОСАФЕ пока,учать хорошо"да и В категория нужная!
     

  9. Евгений123

    Евгений123 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    9
    у нас в после НГ подняли стоимость обучения и количество часов практики, поскольку окло 80% аварий происходят по вине неопытности
     

  10. Maximqa2101

    Maximqa2101 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Все автошколы имеющие лицензию перечислены на официальном сайте ГИБДД, там и проверяйте.
     

  11. vaseloyk

    vaseloyk Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Цена на обучение категории B в разных регионах отличается. В 2015 году она серьезно подражала. Нужно, во-первых, определить какие автошколы вашего города прошли аттестацию и получили лицензию. Как писалось выше, это все можно найти в интернете. Ну выбрав автошколу посмотрите ее оснащение. Удачи вам в выборе!
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Впервые слышу о таком виде мошенничества. Но думаю будет эффективно, попросить предъявить саму лицензию и переписать для себя серию и номер, дату когда выдан и на сколько. После узнать в определенных органах о регистрации данного учебного заведения.
     

Поделиться этой страницей