Хочу права!

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Ivan, 5 июл 2014.

  1. Ivan

    Ivan Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Расскажите пожалуйста те кто сдавали на права, от вас требовали денег?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kris Ti
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.914
    2. Ivanna
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.866
    3. Анвар Тим
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.056
    4. Aleksey-70
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.391
    5. Lisi4ka
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.713

  3. daniil

    daniil Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    я живу в маленьком городе и с такой проблемой не сталкивался при сдаче экзамена на права я пошел в автошколу ходил на занятия и практику за это заплатил сразу и когда группой пошли сдавать в гай с такой проблемой не сталкивался были такие кто не ходил на занятия и просто платили ну чтоб заставляли дать на лапу не слышал
    чтоб получить права просто берёте деньги и идете в автошколу и оттуда в дай проходите тест на знания дорожных правил и получаете права
    да если вы завалили экзамен то могут предложить что они закроют глаза и дадут права за симвалическую суму ну это наверное врядли
     

  4. Den4ik

    Den4ik Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Я сдавал на права "по полной". Не было такого, что бы кто-то требовал денег. Мы сами хотели скинуться и купить им хороший коньяк, но Гаишник нас чуть не убил... Не положено и всё, нельзя! Вот так то...
     

  5. dima132

    dima132 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Сдавай сам без денег. Потом проще будет водить! А то дают деньги потом не могут ездить по городу нормально тупят постоянно!
     

  6. Guffik

    Guffik Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    я на машине ездил с 14 лет, потом в армии на Урале, а когда пришел из армии просто тих купил и все и не разу на дороге ничего отвратительного в свой адрес не слышал, так что мое мнение учишься сам или покупаешь разницы нет никакой, если ты можешь ездить ты будешь ездить
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SanyaBlade

    SanyaBlade Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Мое мнение таково,неважно купленые у тебя права или ты здал на них.Важно как ты ездишь.Ну а насчет взяток,тебе могут намекнуть что здавать не обязательно,но требовать никто не будет.
     

  8. nAPqpEH9I

    nAPqpEH9I Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Что?
    Требовали денег?
    За что?
    Платил деньги только за то, чтобы начать обучение:)
     

  9. limonchik.89

    limonchik.89 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    17
    В разных городах свои правила! На севере нет понятия "платить денег", в южных направлениях слышала такое ,что куда бы ты не обратился, везде нужно заплатить....)) где живешь???
     

  10. Svetaaa

    Svetaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    2
    У нас в городе платят только за обучение,больше ни за что денег не берут
     

  11. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Я сама сдавала на права, правда получилось лишь с 3 раза, но денег никаких никто не просил у меня.
     

  12. flain

    flain Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    сам сдавала на права ну дсаф наглый мда ну права нужны каждому мужику:D!!!
     

  13. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Когда я сдавал документы на права с меня попросили денег . Сказали если хочешь получить права плати, если не заплатишь мы тебя завалим . Мне в начале было страшно. Но потом собрался и все таки решил сдавать сам без коррупции. С 3-го раза сдал :)
     

  14. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Сдавала на права в 2 года назад,теорию сдала с первого раза,а вот с вождением пришлось попотеть-не знаю как со стороны ,но ездила я нормально,по крайней мере по маршрутам на которых инструктор учил точно все ямочки выучила.А вот когда сдавать начала,перенервничала-не сдала.Решила что платить не буду потренеруюсь на машине своего парня и буду сама пробовать.К моему сожалению,опять не вышло,и в этом была моя вина,больше не стала я мучатся и заплатила.А на самом деле шанс сдать самому есть и он реален.
     

  15. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Не знаю,у меня лично денег не просили,у меня в городе платят только за обучение...
     

  16. Danielin

    Danielin Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    16
    ДА , инструктор дал понять , что без 100$ ничего не получиться , хотя знаки были на отлично на вождение поставил на ручник из-за несоблюдения дистанции .
     

  17. Dmitrij

    Dmitrij Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я в июле сдавал на права в Тамбове "весело было". Теорию и полигон сдал с первого раз а вот город только со второго. Первый раз я вообще не волновался и не сдал(((. Когда второй раз ехал волнение было такое, что я думал машина рассыпется :D но сдал)). Денег не требовали у меня, даже намеков на это и не было. Но у меня друг с Воронежской обл. сдавал на права так у них пока деньги не отдашь фиг сдашь. Он 4 раза пересдавал, а потом плюнул и денег заплатит. Некоторые знакомые даже не сдавали 30.000р отдали и BC у них в кармане.
     

  18. Vlad34rus

    Vlad34rus Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да меня инструктор засаживал но я сдал! хотел чтобы я дал ему денег, но я не тем духом сделан)
     

  19. Botalo

    Botalo Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Всем привет! А я хочу предложить водительские удостоверения,стоимостью от 4000 до 15000 наших деревянных российских рублей!Сроки от 6 до 14 рабочих дней!!! Все подробности в ICQ 481651773...
    А вообще лучше сдавайте все экзамены сами,меньше будет аварийных происшествий и бед на дорогах!Всем здоровья и благополучия!)
     

  20. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    права в моём городе в настоящее время
    до жути дорогое удовольствие
    в среднем это выходит б-ц
    около 10000грн
    по этому я пока воздержусь от этого
     

  21. Tatuana

    Tatuana Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Я сама с севера, сдала на права с первого раза! Без всяких вложений, помимо оплаты за само обучение! А вот муж мой пересдавал три раза! И на четвертый раз пришлось заплатить! И ни из-за того, что не получалось, а просто не понравился ГАИшнику! Даже такое бывает!) Поэтому платить или нет, это сугубо личное право каждого и зависит от ситуации!
     

Поделиться этой страницей