Хочу похудеть в области живота и талии. Что делать?

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я девушка 1.67 с весом 55 кг. Я вроде не толстая, но у меня большой живот, не могу никак похудеть в этой области.Девченки, подскажите что-нибудь пожалуйста, может вы сталкивались с такой проблемой и нашли решение. Надоело постоянно втягивать живот при знакомых людях.Может есть какие-нибудь упражнениее
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. goodka
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.998

  3. opra3m

    opra3m Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    ахаха, нужно больше активной жизни! Не обязательно нужно меньше кушать.
     

  4. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    На самом деле, тебе поможет просто больше двигаться. Ходить пешком, бегать, плавание (очень помогает подтянуть все тело), так же ты можешь выбрать любой вид спорта который тебе по душе...
    Это может быть волейбол, баскетбол. Так же я бы посоветовала качать пресс. Только тут не просто качать, как делают это обычно, а очень интенсивно. То есть тебе необходимо совмещать кардио нагрузку и упражнение на твою проблемную часть. Например: 100 прыжков на скакалке, упала вниз отжалась допустим на коленях, если просто не можешь, раз 15, и легла на спину и стала непосредственно качать пресс раз 30 ( но тут уже как в твоих силах смотри сама, главное чтобы ты делала это быстро). Так получается своеобразный круг упражнений. Таких кругов ты должна сделать как минимум 3. Думаю тебе это обязательно поможет.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Согласна с предыдущим высказыванием,спорт и только спорт. Если же нет ни времени ни сил на это,то хотябы каждый день качайте пресс верхний и нижний,ну и косой по возможности,ежедневно добавляя норму. Действительно очень действенный метод
     

  6. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Просто качать пресс.этого не достаточно...нужно активно заниматься спортом. И правильно питаться потому что ваш животик это отложения жиров.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Rita_Ro

    Rita_Ro Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    3
    Можно попробовать пояс для похудения с эффектом сауны, он помогает уменьшать объемы
     

  8. Maria

    Maria Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Бег и контроль калорий, то есть банальная умеренность в еде, и нагрузка, пресс накачать и быть всегда в форме не проблема, главное постоянство, тут одного хочу маловато, нужно себя позаставлять, а потом это станет привычкой.

    Вот недавно читала, на фото мать и дочь, мать та что справа ей 60 лет, дочке 38 лет. Выглядят они обалденно, мать совершает длинные прогулки, занимается гантелями, ест мало мяса, много растительной пищи, шоколад и красное вино.


    Screenshot_7.jpg
     

  9. Алинёнок

    Алинёнок Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Если вы такая ленивка как я, и мне лень бег и тд, то хороший способ похудеть это хороший диетолог, я нашла такого в клинике Столица, Плещеву, никакой нагрузки, никакого голодания, только идеально подобранная для меня диета, так что для любого человека есть свой способ)
     

  10. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Диета не панацея, физ. нагрузка все равно нужна, это самый лучший способ держать себя в форме. Особенно актуально для тех у кого сидячая работа.
     

  11. Веточка

    Веточка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    4
    У меня были проблемы в области живота, ну бока висели и целлюлит, в первую очередь хотела убрать целлюлит, начала ходить на антицеллюлитный массаж+вакуумный, и какое было мое приятное удивление, что в совокупности они еще и убирают лишние сантиметры, в общем летом была стройняшка) делала в клинике Столица)
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    для ленивых задниц все эти массажи и т.д. нужно ходить в зал и заниматься спортом)
     

  13. Maria

    Maria Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Я бы сказала даже для ленивых жоп, правильный рацион, без обжорства и спортивная нагрузка. И на фиг все дорогостоящие одноразовые процедуры, которые дадут лишь временный эффект. Ведь организм не обманешь, малоподвижный образ жизни и не правильное питание, причина большинства проблем с весом, и тут никакой массаж не поможет.
     

  14. InnaValz67

    InnaValz67 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Поменять в корень питание, и если тяжело делать упражнения на пресс, то хоть наклоны и ходите не менее 15 тыс шагов
     

Поделиться этой страницей