Хочу подобрать свой стиль одежды

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Вишенка, 15 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Хочу подобрать свой стиль одежды, но не знаю с чего начать. Люблю женственность и утонченность, нравятся летящие платья, юбки, очень редко одеваю джинсы и брюки. Моими ориентирами и идеалами красоты являются звезды классики мирового кинематографа - Одри Хепберн и Грейс Келли. Нравится ли Вам такой стиль? С чего стоит начать формировать сво
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. nadyapopova
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      9.989

  3. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Этот стиль безусловно нравится всем, но если не всем, то многим точно. Начать нужно с себя. Что именно вы хотите. Привнести что-то новое или следовать уже имеющимся стилям. Если что-то новое, то для этого вы должны быть очень экспрессивной и уверенной в себе натуре, а если следовать, то ничего сложного и мудреного нет. Начните с головы. Не прогадаете
     

  4. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Мне очень нравиться всегда привлекают такие девушки а с чего начать это вопрос к тебе а не ко мне ) ты решаешь если нраввиться покупай вот закон
     

  5. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Да мне очень нравится такой стиль, люблю платья с пышной юбкой, как сумасшедшая скупаю платья, даже если в нем сходить можно только один раз. Брюки и джинсы выкинула вообще. Я так считаю начинать надо с выбора мужика
     

  6. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Исходя из своего личного мнения и мнения своих друзей , могу посоветовать выбросить джинсы и брюки.. Женщина по настоящему выглядит женственно в платье либо в юбке) прическа должна быть аккуратной , макияж в меру. и манеры должны быть женственными)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sabrina

    sabrina Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Надо выбирать то в чем ты будешь чувствовать королевой и сама себе нравиться. Если ты себе нравишься остальные будут видить тебя такой какой ты видишь себя
     

Поделиться этой страницей