Хочу научиться играть на гитаре

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем max720, 30 янв 2015.

  1. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Как быстро научиться играть на гитаре, да не просто играть, а что бы у окружающих дух захватывало? Все просто. Во-первых: нужно учиться играть не для окружающих а для себя самого. Ведь все самое лучшее человек делает для себя. Во-вторых: нужно определиться что именно вы хотите играть (какие композиции) или же вы хотите овладеть самим инструментом в совершенстве. И уже исходя из этого в-третьих: взять в руки инструмент и подыскать для себя толковый самоучитель или же видео-урок или даже нанять репетитора. Кстати, за видео-уроками по гитаре милости просим на мой видео-блог. youtube.com/channel/UCAJV_nsFx_XPjci3ucvL4jA он создан совсем недавно и пока там лишь демонстрационные видео, но уже в следующем месяце появятся и видео-уроки.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. max720
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.447

  3. anna199123

    anna199123 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Найдите в интернете обучающие уроки игры на гитаре. Я училась играть по этим урокам и довольно не плохо научилась.
     

  4. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    згідна із попердником відео уроки навчання на гітарі а також обовязково щоб у реалі вас також хтось обучав. теоріятеорією а практика і в африці практика
     

  5. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Есть множество видеоуроков, просто зайди на Youtube.com и все, введи обучающие уроки на гитаре, лично я наблюдал за таким человеком который так обучался, впринципе играет ничего так, нормально, выучи просто пару аккордов а там уже дело пойдет как по маслу )
     

  6. aaronwood

    aaronwood Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Когда я учился играть на гитаре, не было никаких видео-уроков, да у меня и Интернета-то не было. Все ручками, по книжечкам, днями и ночами. Сейчас играю в одной студенческой группе уже несколько лет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Люляшка

    Люляшка Гость

    Вот когда я училась играть на гитаре не было ни интернета ни чего такого ! все сама по черновикам переходящим из рук в руки они такие патрепанные были ! а еще у меня в то время был молодой человек который не показывал аккорды и я запоминала их названия сложно было ! но сейчас не плохо играю !
     

  8. sveta18

    sveta18 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Моя мечта,сесть у костра,играть,и петь.
     

Поделиться этой страницей