хочу наращивать ресницы

Тема в разделе "Мечтариум", создана пользователем Temnota, 8 сен 2021.

  1. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Привет, девочки! В поисках подработки на дому решила остановиться на наращивании ресниц. Думаю, что раз сейчас это в тренде, значит, можно, наверное, неплохо зарабатывать. Прошу откликнуться опытных мастеров. Дайте, пжл, совет по материалам: какие лучше, где купить и т.д. Сколько клиентов в месяц вы обслуживаете? Какие хитрые техники практикуете? Спасибо всем откликнувшимся.
     

  2. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Я не поняла вас, автор, а вы, что без обучения собираетесь мастером становиться? Если да, то непорядок. Хотя чему удивляться, слышала, что многие себе сами реснички наращивают, клей купили и бац-бац…через пять минут выходит уже буренка))) Представляю, что они там себе самостоятельно склеивают…жесть. Работа эта сложная, кропотливая, требует отличной координации и опыта. Поэтому надо обязательно учиться. От себя рекомендую студию Околашес в Москве. Мастер практикующий подробно все объясняет. Дает разъяснения по эффектам, толщине ресниц. Лично я очень довольна обучением. Спустя год после окончания курсов я уже мастер с большой буквы, набила руку и могу проявлять себя исключительно творчески, все остальное на автоматизме.
     

Поделиться этой страницей