Хочу купить себе новый телефон

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем anna_griban, 29 окт 2021.

  1. anna_griban

    anna_griban Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, какой телефон купить. Хочу себе купить новый смартфон, но не могу определиться, что лучше взять. Может, вы что то посоветуйте?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Габесов Рустэм
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.578
    2. Danilovka
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      11.353
    3. Darius
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.276

  3. Моряк

    Моряк Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Как можно что то советовать, не зная ни вашего бюджета, ни ваших предпочтений. Мне, например, больше айфоны нравятся, а кто то калорический на них смотреть не хочет.
     

  4. anna_griban

    anna_griban Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Ну, вообще то я тоже не против айфона была бы. Но ведь они же стоят, как крыло от самолета. Такую сумму я точно не потяну. Так что придется умерить свои аппетиты и искать разумный компромис между ценной и хотелкой ) .
     

  5. Моряк

    Моряк Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Если вы хотите себе новый айфон, а на дорогую модель не хватает денег, - купите себе не новую, а что то из прошлых моделей.
    Как вам, например, вот такой вариант - Apple iPad mini 6 https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/serija-ipad_mini_6/ Такая моделька стоит сейчас начиная от двадцати с половиной тысяч гривен.
    Диагональ дисплея 8,3 дюйма. Цена зависи от объема встроенной памяти. Память 256 гигов - айфон стоит 26 тысяч гривен.
    Хотите - зайдите на сайт и посмотрите. Там же можно и характеристики более внимательно почитать.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей