Хочу купить планшет,какой посоветуете?

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем Danilovka, 7 мар 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Давно мечтаю о приобретении планшета,но всё никак не могу определиться какую модель взять и какого бренда. На примете ASUS,LENOVO и ASSISTANT,но нужен не дорогой и с функцией звонков. Посоветуйте какой из них лучше
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. anna_griban
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      590
    2. Габесов Рустэм
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.578
    3. Darius
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.275

  3. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Мне из перечисленых брендов Асус больше импонирует. И планшеты у них двухсимочные есть. Цены тоже разные, есть и бюджетные модели. Я маме купил ASUS Fonepad FE380CG с него звонить можно, 2 симки у него. Сам легкий, в руке лежит удобно. Экран у него красочный, углы обозора хорошие, видео хорошо идет. Вообще удачная модель, где-то читал что его с яблоком сравнивают по функциям, хотя стоит в раы дешевле. Покупал за 11 тыс, сейчас даже не знаю сколько стоит он.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Сейчас он стоит в два раза дороже,так как курс валюты не стабилен. Недавно смотрела эту модельку и по отзывам и видео обзор,вроде всё не плохо,много функций разных,очень полезных кстати. Спасибо огромное за совет! Возьму на заметку:)
     

  5. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    да не за что, обращайтесь, если вопросы есть) кстати, посмотрел на яндекс маркете там модель с памятью 8 мб от 7900 стоит, я брал с памятью 16 мб, такой сейчас от 12 тыс.
     

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    В принципе для меня вполне будет достаточно и 8 мб памяти,так как мне планшет в основном нужен для работы,чтобы быть всегда на связи в интернете,ну и функция звонков тоже неотъемимая часть,играет важную роль для меня. Спасибо вам ещё раз за совет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Veryha

    Veryha Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Интересно, как работает ваш планшет - я собиралась покупать айпад, но сейчас с финансами туговато, поэтому склоняюсь к самсунгу или леново
     

  8. Evelina

    Evelina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    7
    А на какую сумму вы рассчитываете? На 8 тысяч или выше?
     

  9. Veryha

    Veryha Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Можно и за восемь, чтобы не жалеть потраченных денег. Мне вообще посоветовали за 5 тысяч планшет билайн Таб Про 3G 8Gb Silver с пакетом услуг.
     

  10. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Этот планшет всегда будет привязан к оператору у которого его купите . Т.е. симку поменять на другого уже никак. Из бюджетных можно присмотреться к ASUS , есть неплохие новые модели . Типа вот этой - Zenpad Z170CG , двухсимочник с функцией телефона и 3G . По железу неплох , говорят звук у него супер чистый. И все таки asus солидная фирма как никак.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Согласна с выше сказанным! Как по мне,так асус не только солидный,но и надёжный,именно на нём и решила всё же остановиться,фон пад думаю будет самое то,что надо и для серфа в интернете и для звонков,он того стоит)
     

  12. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Я писал ро Зенпад - это новая линейка планшетов. Достаточно мощный и функциональный бюджетник.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Надо посмотреть,пока на глаза не попадался. Если как вы говорите он мощный и функциональный,да ещё и бюджетник,то его и возьму. Уж очень хочется уже порадовать себя очень нужной покупкой))) Спасибо за совет!
     

  14. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    В поисковике набери asus zenpad z170cg , точное название модели . У него процессор интел четырехядерный , так что мощный и не греется при работе . Мне нравится что рамки тонкие , и сам он 8.5 мм всего толщиной.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Посмотрела в нете,все характеристики просто супер,не к чему придраться,по всем параметрам отличное сочетание. Теперь меня волнует всего один вопрос,будет ли он работать в Украине,потому что у нас его пока нигде нет...
     

  16. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Про зенпад 170cg ? А почему не будет то ? Какая разница в какой стране... Сейчас такое время что заказать можно в интернет-магазине все что угодно. Доставят -получите распишитесь)
     

  17. Sengi

    Sengi Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    2
    А я вот слышал, что в Украине с 3Джи дела плохи, то ли плохо ловит, то ли стоит неимоверно. Поэтому они там версии без 3 Джи покупают. Но версия без 3Джи у зенпада 170 не будет звонить. А мне вот лично необходим был дополнительный телефон, а две симки никогда не помешают, поэтому выбрал 170CG, не жалею
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так то да,за доставку я не переживаю,много чего покупаю в интернет-магазинах,практически всё,просто многие говорят что некоторые модели планшетов не ловят связь у нас,а кстати для лучшего из тех,которые 3G связь нужна поддержка CDMA. Данный плпншет поддерживает CDMA или нет?
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Для меня вообще поддержка звонков вопрос жизни и смерти,так как мой телефон уже старенький,а для работы нужен планшет. Покупать и то и другое и таскать всё с собой очень не хотелось бы,а так на много удобнее и практичнее. Ну и ещё проблема с Wi fi,его у меня нет и в городе фиг найдёшь,а с 3G всегда на связи)))
     

  20. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Звонить то он будет в любом случае ! Если у вас нет покрытия 3g то переключится на обычный gsm стандарт (2G) . Только проблема с мобильным интернетом 2g очень медленный, 3g в разы быстрее. Так что если сомнения насчет звонков- то не сомневайтесь.
     

  21. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Насколько я понимаю cdma это один из стандартов 3g .Так что планшет z170cG должен поддерживать его. Вы не путаете , может у вас плохое покрытие сети просто ? У меня отлично ловит сеть и в режиме разговора и в режиме передачи данных.
     

Поделиться этой страницей