Хочу купить новый компьютер, подскажите модель

Тема в разделе "Железо", создана пользователем antoniow, 1 июл 2014.

  1. antoniow

    antoniow Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Купил Battlefield 4 для игры с друзьями, но характеристики моего железа недостаточны, чтоб игра работала нормально. В общем, подскажите недорогую и мощную модель игрового компьютера, чтоб батла норм работала))). Желательно, укажите характеристики и фотографию, очень надо.
    P.S Видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 630 подойдет для Battlefield4?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. MrSamarkin47
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.075
    2. ALEXKISELEV
      Ответов:
      38
      Просмотров:
      8.290
    3. NYSHA
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.377
    4. GraffiD
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.433
    5. Яблонька
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      6.502

  3. Ern1k3

    Ern1k3 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Видеокарта GT 630 слабовата будет, зайди в интернет, посмотри системные требования которые указаны для игры в батлу 4, и иди в магазин своего города, там тебе все покажут и расскажут, или даже соберут хороший игровой ПК
     

  4. attackerme

    attackerme Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Я бы посоветовал такое железо для твоего нового компьютера:
    Процессор: можно выбрать любую марку,но придерживайся 2800 Ггц
    Видеокарта: отдаю личное предпочтение NVIDIA, бери от 560 и выше
    Оперативная память: здесь лучше выбрать от 6 гб до 12 гб. (Чем больше,тем лучше)
    Остальные составляющие выбирай по своему бюджету.
     

  5. Илья

    Илья Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    10
    советую лучше собрать выйдет дешевле но если так то вот хороший вариант http://www.dns-shop.ru/catalog/i170607/kompyuter-dns-prestige-xl.html
     

  6. Dess1s

    Dess1s Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Чтобы Батла 4 летала на ультрах, нужен мощный игровой ПК более чем за $2000. Оно тебе надо?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. pronsk11

    pronsk11 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Чтобы быть продвинутым геймером готовь сумму не менее 50000 руб. Иди в спецмагазин и там обратись к специалистам. 4 ядра, память в пределах 8 Гбайт, скорость более 3,5 ГГ, видеокарта последней модели.
     

  8. gdlemma

    gdlemma Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    HKC покупай, крутое железо. Игры идут все, и говорили что пойдут еще до 2019 года. Купил и не желею)
     

  9. Mdgagj

    Mdgagj Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Точную модель тут не скажет никто, так как большинство ее не знают. Мой совет. Видео от амд, от 2 гб. 3 жестких- 1-SSd, на котором будет стоять система, и 2 диска по терабайту для всякой фигни. Оперативной 16гб вполне достаточно. Интел i7, естественно. Очень мощная штуковина. Корпус от thermaltake- они это реально умеют. Тысяч в сорок должен уложиться.
     

  10. HELLWOLF

    HELLWOLF Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я купил компьютер в DNS и не жалуюсь. 4гб оперативной памяти, 1гб видео карта. всего за 15 тысяч. battelfild 4 спокойно тянет! :geek:
     

  11. stayler

    stayler Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    6
    GTX 560 спокойно тянет игру на высоких ,в жару придется снизить характеристики до средних.
     

  12. dima86631

    dima86631 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Lenovo самое лучшее по моиму. У меня был ноутбук игры хорошо идут. И не перегревается.
     

  13. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Если тебе нужен именно ПК, а не ноутбук, сходи в любой магазин, пусть тебе подберут комплектующие. Можно собрать неплохой компьютер. После того, как они назовут примерную стоимость, посмотри ноутбуки со схожими характеристиками и сравни, что лучше. Я вот жалею, что продала свой ПК. Думала, ноут будет мобильнее, а пока подключила к нему саб, мышь и прочие девайсы, получилось, что он опять же весь в проводах и постоянно их дергать не вариант. Так что лучше ПК.
     

  14. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    GT 630 для батлы слабовата будет. Совет: посмотри характеристики данной игры и уже по ним ориентируйся с выбором компьютера. Лучше конечно взять уже такой, что бы не заморачиваться в будущем, то есть что бы характеристики подходили к играм еще как минимум на несколько лет вперед
    Проц. i5, 8 оперативы, 2-4 видеокарта и жесткий на 1 тб.
     

  15. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    Вот что за люди, все гениально просто! Заходишь в сер центр и говоришь для чего тебе комп и что ты на нем будешь делать, тебе подберут самую новую модель.
     

  16. R3DMAN4iKSanek

    R3DMAN4iKSanek Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Для батлы 4, для комфорта покупай: 8-10 Гг оперетивки, 6-ёх ядерный процессор, Nvidia GeForce 9600GT.
     

  17. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Для комфортной игры тебе может помочь комп за 25000-30000 если не горит поиграть постарайся взять с более мощным процессором т.к. его труднее поменять чем видеокарту
     

  18. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Видео карта вроде подойдёт, а вот железо надо брать Intel core i5, второго поколения, очень классное железо, долго уже на нём сижу, ни разу не подводил, цена такого чуда где то 20000 максимум, я очень доволен ей и тебе советую)
     

  19. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Если покупать игровой то там по деньгам лучше не экономить а брать игровой и мошный для батлфиелд тем более
    частота должна быть не меньше 3.2 ,оперативная память не меньше 4 видеокарта 2 г nvidia, в добавок систему охлаждения можно взять хорошую.
     

Поделиться этой страницей