Хочу купить машину маме

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Klava-89, 2 окт 2014.

  1. Klava-89

    Klava-89 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мы с мамой очень активные люди, но папа не очень это разделяет, его приходиться долго уламывать чтобы поехать куда либо... И поэтому хочу сделать маме подарок. Подскажите что какой автомобиль купить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. RikoSa
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      5.536
    2. Альви Айдаев
      Ответов:
      85
      Просмотров:
      10.199
    3. suienish
      Ответов:
      34
      Просмотров:
      5.980

  3. zaikin

    zaikin Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    3
    покупайте матиз он для женщин проще и маленький компактный не пожелееете моя сетра вот напрмер ездит на матизе ей очень нравиться как в управление так и салон
     

  4. Andrey67s

    Andrey67s Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Намой взгляд,раз уж вы собираетесь ездить с мамой и вы очень активные люди,наверняка любите ездить куда-нибудь за город на отдых,и берёте с собой много разных вещей,вам нужен автомобиль побольше чем матиз я бы предложил вам ситроен с2 это маленький автомобиль очень удобный в эксплуатации по городу и что не мало важно он вместителен,в нём задние сидения складываются книжкой и получается сзади очень много места куда можно загрузить всё что угодно,а ещё у с2 очень интересный дизайн салона и коробка автомат что вашей маме очень понравится.
     

  5. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Стоит рассмотреть женские стильные варианты из них ярче всех смотрятся смарты, это небольшая модная яркая машина, с которой всегда можно оставаться в центре внимания, чувствовать себя красивой и уверенной в себе.
     

  6. pacha30

    pacha30 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я по сути дела, вообще ни как не одобряю езду девушек за рулем, ну вот такая у меня антипатия, но я не бог и президент, что могу посоветовать, это ни как не должен быть внедорожник, какой нибудь мини автомобиль от Smart, matiz, mini до седана део нексии, не дорогая потому что аварии будут, коцыки на бампере и прочее, но дай бог чтобы не серьезные, в целом расчитывайте, чтоб машина была не большая, но и вместительная за покупками в магазин, а вот чтоб на дальняк либо на дачу за картошкой уж пусть муж на какой нибудь машинке покрепче!
     
    alex161998 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. zav274

    zav274 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    все зависит от ценовой категории, лучше конечно иномарку либо калину, она вроде нажежная в эксплуатации
     

  8. stk58a

    stk58a Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    13
    фиат 500 например
     

  9. Maxons

    Maxons Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Рекомендую Matiza - автомобиль женский, в обслуживании не дорогой, а самое главное маленький расход топлива!
     
    alex161998 нравится это.

  10. domino3335

    domino3335 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Смотря что больше нравится маме! Если скорость,то выбор ооооочень большой, а если нравится кататься а денег не много, то предлагаю Ниву! Вот эта машина!
     

  11. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Ну если маме не нужна большая машина, которая может доставить немало проблем неопытному водителю, и она сама не знает чего хочет я бы посоветовал купить какой-нибудь хэтчбэк, например гольф 3. А если вы обладаете достаточным ресурсом денег то можете выбрать любую новую модель по вкусу, я думаю ваша мама не будет разачарована.
     

  12. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Это супер, когда мама ведет такой активный образ жизни. Сейчас даже для нас женщин, создали огромное количество моделей машин. Просто почитайте, поинтересуйтесь, поговорите с продавцами, что они посоветуют) Выбрать тяжело, машин много) Я люблю Мерседесы. И если надумаю покупать, то буду выбирать именно такую машинку)
     

  13. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я думаю,что лучше спросить у самой мамы,что ей понравиться и где ей будет удобнее,то и дарить...
     

  14. dima99

    dima99 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    3
    на мый погляд я б порадив сытроен берлынго вын ы в управлыны суперовий ы побинзины дишевий
     

  15. Michail

    Michail Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    3
    я бы посоветовал в первую очередь обращать внимание на безопасность автомобиля
     

  16. Hoodik

    Hoodik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Возьми Ниссан Микра, надежный, да и расход на 100 км не большой, цена уж не очень большая!
     

  17. paxan4ik777

    paxan4ik777 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    13
    например какой-нибудь nisan)
     

  18. Dragon

    Dragon Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Для этого покупайте киа рио или форд фокус второй обнавленнной модели. киа покупайте тоолько в том случае если вы любите частенько выезжать на природу (там где придется ехать по бездорожью) в ином случае бери бушный фордик с дизельном двигателем который не греется и не может закипеть в жару так как это два лучших автомобиля для городской среды
     

  19. DanikaMoney

    DanikaMoney Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нужно узнать какая у вас мама, какие машины ей нравятся если она элегантная то ей подойдет Toyota сороковка. А если мама чуть чуть по проще то можно купить Audi
     

  20. Игорян

    Игорян Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Для дам, думаю, полезным будет полный привод, дабы зимой не испытывать лишних неудобств, плюс добротный размер авто [​IMG] , для большей безопасности!

    Из списка выбрал бы следующие:
    Hyundai Sonata
    KIA Sorento
    Nissan X-Trail
    Toyota Camry
    Volkswagen Tiguan
    Chevrolet Captiva
    Opel Antara
     

  21. BaHoMaZZZ

    BaHoMaZZZ Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Хочешь купить машину маме? Покупай но за аварию сам отвечай!) нечего личного и обидного просто если водить умеет покупай не умеет не покупай!
     

Поделиться этой страницей