Хочу купить чехол для телефона на eBay. Нужен совет

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем Габесов Рустэм, 24 июн 2015.

  1. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Нашел очень интересный и компактный чехол для своего телефона iPhone 6
    В подробной описании к товару написано о бесплатной доставке, а стоимость самого чехла 1,89$. В чем прикол низкой цены на eBay и придёт ли товар на дом?

    Вот ссылка на чехол iPhone 6

    bellroy-pcib-black-texture-web-08.jpg bellroy-pcib-black-texture-web-07.jpg bellroy-pcib-black-texture-web-01.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. anna_griban
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      591
    2. Danilovka
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      11.356
    3. Darius
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.276

  3. Bastmn

    Bastmn Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2016
    Сообщения:
    1
    относительно eBay могу сказать, что не всегда там все доходит быстро и качественное, поэтому я стараюсь заказывать в наших магазинах, выбор тоже не маленький, но хоть по пол года ждать не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016

  4. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Я на аликспресс заказываю всегда, правда вечность нужно ждать заказ. Последний раз чехол и держатель примагничивающийся в авто заказал, конечно фото они делают классные а в реале все иначе, по крайне мере нужно смотреть на отзывы, на эбай заказывал для отца чехол под самснунг с4
     

  5. Korina

    Korina Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Наконец-то нашла тему о телефонах!

    Выбираю себе чехол для телефона, хочу какой-нибудь красивый, модный, но практичный. Кто что посоветует?
    Можно прикреплять фотки своих)
     

Поделиться этой страницей