Хочу качественную подставка под ноут 17 дюймов

Тема в разделе "Железо", создана пользователем ALEXKISELEV, 30 дек 2014.

  1. ALEXKISELEV

    ALEXKISELEV Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    нужна подставка под ноутбук 17 дюймов с хорошим охлаждением и качественной сборкой. У кого есть опыт использования данного девайса поделитесь впечатлением.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. NYSHA
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.390
    2. MrSamarkin47
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.081
    3. antoniow
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.262
    4. GraffiD
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.441

  3. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Я поскальзывался подставкой но, не долго. Отказался, слишком она для меня стала не удобной. Выбирал я ее в интернет магазине и читал отзывы. Но, одно дело отзывы, а другое дело когда ты ей пользуешься. Конечно она добавляет много чего для вашего компа. Удобство, охлаждение иглавное на что стоит обратить внимание!
     

  4. Руслан1221

    Руслан1221 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    У моего друга есть и он её хвалит ведь он геймер.Его ноутбук давно бы сгорел от бесконечного количества программ и игр.Не жалуется на неудобство
     

  5. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Очень хорошая и надежная подставка фирма Cooler Master, примерная цена будет составлять 1500 руб. Имеет 3 режима скорости охлаждения, очень удобно когда вы играете в очень мощные игрушки, она спасает от нагревания видеокарты . У самого играя в игры у меня ноутбук нагревался от игр и перезагружался , купив эту подставку проблема решилась и перестала беспокоить . И желательно раз в 1 год сдавать его на чистку, это стоит примерно 1200 руб , прочищают от пыли и смазывают термо-пастой ваш процессор и видеокарту от нагрева. Можно сделать это и самому, но очень аккуратно.
     

  6. say-mon_

    say-mon_ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    пораджу вам підставки фірми Zalman або Noctua. Добре охолоджують і не гудять. виберіть підставку так щоб місце яке найбільше нагрівається на ноутбуці (розташування процесора і відеокарти) найбільше охолоджувалось підставкою
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ObolTus

    ObolTus Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Подставка очень даже удобна если работа производится за рабочим столом,если же лежаь на диване приятного опыта будит мало.Вам стоит раставить приоритет использования подставки чтобы понять нужна ли она вам или нет.
     

  8. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Подставка нужна если сильно напрягаешь ноут, что он чут ли не раскаляется.
     

  9. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Подставка для ноутбука вещь очень хорошая и нужная, особенно если речь идёт об использовании на диване. Если положить ноут на диван или на полу на ковёр то охлаждение будет не очень хорошим, а если на ноги то ещё хуже так-как к нагреву железа добавиться ещё теплота тела. Я бы посоветовал зять подставку с одним большим вентилятором который будет дуть на всю нижнюю часть, видел хорошие от фирмы ZALMAN.
     

  10. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    О, я тоже подумываю о подставке для ноутбука. Мне кажется что с ней работать будет комфортней, да и я люблю залечь в кровать с ноутом. Только мне хочется чего-нибудь девчачьего))
     

  11. Rayan

    Rayan Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6
    Диагональ, модель ноутбука? Бюджет, который готовы потратить на подставку. Насчет девчачьего - есть разноцветные подставки у некоторых производителей.
     

  12. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    У моего ноутбука экран 15,6 дюймов. Мне кажется что надо брать с запасом, да? А как модель ноутбука влияет на выбор подставки? Бюджет 2,5 тыс. руб.
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    никак не влияет по сути. система охлаждения влияет)
     

  14. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Спасибо )) Нашла на маркете прелесть- подставку deepcool n2 с зайчиком и морковками. Смотрится очень мимишно. Стоит смешно- 950 руб. По диагонали 17 дюймов, думаю что подойдет под мои 15,6. В отзывах пишут, что вентилятор мощный, тихий, есть usb, пазы для хранения проводов, 2 позиции угла наклона.
    Вот отзывы пишут про него: http://irecommend.ru/content/podstavka-dlya-noutbuka-deepcool-podstavka-dlya-noutbuka-deepcool-n2
     

  15. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Модель не влияет на выбор, запас не обязателен, но возможен (мало ли поменяете ноут на более крупный), если вам это не будет мешать. Я лично пользуюсь DeepCool N6000, она вполне подходит в указанный вами бюджет и размеры ноута, охлаждает очень активно и при этом не сильно тарахтит для такого размера куллера. Из приятых бонусов могу назвать 2 usb-порта и подсветку, она будет скрашивать цвет корпуса и создавать прикольный ареол вокруг ноута ночью.
     

  16. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Я посмотрела, так у вашей подставки тоже 17 дюймов, так что разницы в размере нет)) А вот подсветка заинтересовала. Зайчики в n2 не подсвечиваются, к сожалению. Скажите, а она яркая? Не отвлекает от экрана ? Есть кнопочка, что бы ее отключить?
     

  17. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    А если подставку взять обычную (по дизайну), но хорошую, а зайчиками и цветочками украсить как накаклейками? Тогда сразу открывается доступ к огромному выбору и приятным ценам. И подсветку и все можно найти.
    Лично пользуюсь подставкой уже давно, устройство стоящее. Ноутбук у меня старый и без подставки часто просто отключается сам по себе.
     

  18. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Неее, это не серьезно. Я такие украшательства даже на телефонах не приемлю.
    Я тут подумала и решилась все-таки на голубенький deepcool n2. Все-таки его дизайн меня подкупает. А по общей сути эти подставки практически одинаковые. Спасибо за советы, буду заказывать.
     

  19. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Агнесс,
    Сегодня краем глаза увидел подставки красивые и вспомнил про вас. Тоже фирмы Deepcool, но модель Deepcool N17. Различных ярких цветов бывают, но они по 14'', а вы, наверное, все-таки на 17'' (как говорили "с запасом"), захотите взять.
    Пишите потом, как купите. Если с зайчиком подставка окажется хороша - я может жене такую в подарок куплю?
     

  20. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Хи, мне не зайчика напоминает а два пальца))
     
    gogik нравится это.

  21. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Нафанька, что тоже не плохо ;)
    Посмотрела ваш вариант , стильный, надежный, но мне больше n2 нравится. Думаю что вашей жене тоже по душе придется. Как получу, обязательно отчитаюсь. ;)
     

Поделиться этой страницей