Хипстеры

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Lisi4ka, 14 дек 2014.

  1. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Сейчас популярно движение хипстеров. Они одевают старые вещи из маминого шкафа - и прекрасно себя чувствуют без обновок. Это оригинально и экономно. Интересно кто это вообще придумал?
     

  2. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Хипстерами стали называть в сороковых годах в штатах представителей особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джаза. Термин образован он жаргонного выражения "to be hip", что значит "быть в теме".
     

  3. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    ага только вот в какой. это все кризис на них так влияет, надо же как то самовыражаться
     

  4. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Мда хипстеры конечно экземпляры. Иногда даже смешно весят лахмотья а это модно:)
    Так конечно если идти по улице можно и не узнать бездомный это или хипстер ещё нечайно дашь ему на пропитание.
    Но мне кажется они одеватся не однозначно, бывало даже мне нравилось как одет хипстер, а иногда это выглядит настолько нелепо.
    По-этому тут конечно каждый выбирает сам что ему ближе и что ему носить но я бы так одеваться не стал.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я считаю что хипстерам есть место в нашей жизни. Почему бы и нет, если человек комфортно чувствует себя в таком виде. Главное что бы все было комфортно и нравилось тебе самому. Они просто не обращают внимание на общественное мнение.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей