World Of Tanks - плюсы и минусы игры, впечатления от многопользовательской баталии

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем daim500, 1 июл 2014.

  1. daim500

    daim500 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    4
    World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

    Ну что, Господа задроты, рассказывайте свои впечатления о, пожалуй, лучшей онлайн игре в мире!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. egorxas
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.549
    2. RikoSa
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.593
    3. Prudia
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.983
    4. Аристократ
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.150

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Re: --->World Of Tanks<---

    Не знаю лучшая она в мире или нет, но я так не считаю, лично мое мнение, обычная игрушка которая требует доната, как в принципе и все остальные браузерные игры, можно только играть по фану, а заливать реальные деньги в такие игры лучше я считаю не стоит, проиграете вас затянет туда, снова будете заливать деньги и снова проиграете, для таких игр что-бы быть в топ местах, нужно вливать очень много денег, дабы получать результат но там такие суммы, что лучше и не делать этого, а так в целом игрушка как игрушка, ничего особенного.
     

  4. Ern1k3

    Ern1k3 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: --->World Of Tanks<---

    Хорошая игра, с друзьями не скучно поиграть, можно поближе ознакомиться со всеми танками, пригодится)
     

  5. Alex21

    Alex21 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Re: --->World Of Tanks<---

    игруха улет. играю не первый год и многим советую!!!
     

  6. poddyb1

    poddyb1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Re: --->World Of Tanks<---

    это ваще самая крутая игра которую я когда либо видел огромный + в том что можно поиграть не только с одни или двумя друзьями .... Еще знакомишся с историей а её нужно каждому человеку ЗНАТЬ!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. PandaRucia

    PandaRucia Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Re: --->World Of Tanks<---

    Я так думаю что танки и не такая хорошая мне она ппалась не подуше мне не пнравилсь гонять на медленных танков но я нелюбитель таких игр с стороны игра нормальная так могу сказать что играть можна
     

  8. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Re: --->World Of Tanks<---

    Было дело играла. Вообщем понравилось. Подсадила своего дядю, деда и парня))
    Теперь иногда сидим и семейством играем)))
     

  9. vladimir1999

    vladimir1999 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: --->World Of Tanks<---

    вливать деньги не обязательно! можно прокачивать танки самим! у меня уже 9 лвл есть!
     

  10. Coast

    Coast Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: --->World Of Tanks<---

    Поддержую все хорошие комменты и присоеденяюсь к ним, WoT это великолепная игра, даже если надоел интерфес вы можите его сменить Пак модом!
     

  11. Dess1s

    Dess1s Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: --->World Of Tanks<---

    Игра зарастает в чем то непонятном. Разработчики хотят угодить пользователям одним, но есть и другие которым все не так. Мне кажется что игре недолго осталось!
     

  12. Dess1s

    Dess1s Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: --->World Of Tanks<---

    Игра-то улет, но почему вы все еще в нее играете? А потому, что выходят своевременные обновления которые вы хотите испытать на себе. Я играю уже не первый год, и после каждого обновления я играю максимум недели две, а потом начинает все надоедать.
     

  13. daniel_south

    daniel_south Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Re: --->World Of Tanks<---

    Уже 2 года играю в нее и уходить не собираюсь. Шикарная игра) Пробовал в War Thunder, не затянуло. А других конкурентов то и нет у нее.
     

  14. rokamakafon

    rokamakafon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: --->World Of Tanks<---

    Игра хорошая,и интересная.В ней нет никаких ограничений по возрасту и стар и млад может играть)
     

  15. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: --->World Of Tanks<---

    Отличная игра сам уже играю ее 2 года прокачался, скора добавят движо xavok будет вообще класнно так что присойденяйся
     

  16. Generous_Beetle

    Generous_Beetle Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Re: --->World Of Tanks<---

    Играл и играю в эту игру. Но увы особого удовольствия она мне не приносит. Слишком много зависимости от доната =( Олени, Овощи, Раки и т.д. тоже бесят... Никогда не понимал как можно иметь стату ниже 50% и кпд 300-500 ???
     

  17. Витя

    Витя Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Re: --->World Of Tanks<---

    Раньше играл но меня она вообще не затянула. Лучше начни играть в war tunder , она намного лучше там тебе и танковые сражения и авиа-баталии , в общем класс! :D
     

  18. makson1991

    makson1991 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Re: --->World Of Tanks<---

    Не ну что сказать..Это действительно классная игруха.Задротить в нее можно бесконечно.Сам отыграл 15 тысяч боев. И это только начало. когда-нибудь дойду до 100к боев....Но это уже совсем другая история :lol:
     

  19. cooperoman

    cooperoman Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: --->World Of Tanks<---

    Эта игра очень затягивает , так как основана на реальной технике , на действиях второй мировой войны которые понят люди до сих пор и будут помнить всегда !
     

  20. HELLWOLF

    HELLWOLF Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: --->World Of Tanks<---

    Игра класс. Я командир клана CWOT 2 ник xxxsalxxx если что идет набор в клан. О игре новый двиг сейчас будет, у многих просто компы не потянут! Но игра должна развиваться и внужную сторону! Компания WG сейчас делают что бы игроки играли с наслаждением!
     

  21. darakkk

    darakkk Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Re: --->World Of Tanks<---

    Игра хорошая , но ближе к 5-8 уровням требуется много времени и нервов , так же донат. Специальная техника которая делает серебро больше всего стоит за золото , золото же дорогое... И там каждый 2 игрок криворукий школьник, по голосу 8-10 летние мальчики , которые и русского языка не знают толком.
     

Поделиться этой страницей