Windows 10 доступен официальный ISO

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем контрольный выстрел, 8 июн 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Вот уже неделю заметил появилась иконка с права внизу на обновление моей вин 8.1 на 10 версию бесплатно. Еще кто получал обновление до последней версии? Даже не знаю, какие гарантии, что програмы будут также работать, как и в 8.1? Поделитесь опытом, спасибо
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. kimons223
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.256
    2. Габесов Рустэм
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.775
    3. makson22
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      10.311
    4. cskaman
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.134
    5. diman98
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      6.538

  3. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Не давно на яндексе в ит новостях писали, что обладатели Windows 10 смогут запрещать работу в фовом режиме для разных приложениий данная функция полезна для обладателей портативных устройств: планшетов всяких, смартфонов , ультрабуков и ноутбуков, в целях экономии ресурсов батареи. вроде не все так плохо. сам тоже получил обновления если я правильно понял обновления вступят в силу через месяца два
     

  4. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Фоновые службы можно и так отключать не обязательно ждать десятку, обычно это службы виндовс и их запрет или отключение ни к чему хорошему не приведёт.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Десяткой уже во всю пользуются и обновляются до последних версий, иногда бывают глюки, после обновления. К примеру, из последнего что у моего друга приключилось после загрузки обновлённых файлов, не работала веб-камера, показывала просто синий экран. Он захотел отключить автообновление и не смог.
    Может кто-то знает как отключить обновления на Виндовс 10 ???
    Что как для меня не виндового пользователя я не страдаю от обновлений, могу их запретить используя стандартные встроенные методы. После выхода последней версии Виндовс 10, на неофициальных сайтах она получила номер 15025, наблюдались некоторые глюки с вай-фаем.
     

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Так, вот нашёл видос на ютубе про отключение обновления на виндовс 10, кто-то так пробовал делать ?? Отключилось?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей