WarFace или Call of Duty MW - Онлайн игры.

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем Promota, 3 июл 2014.

  1. Promota

    Promota Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    11
    В мире есть очень много любителей интернет онлайн игр. В данный момент мы затронем тему шутеров (сорри за англ :D ) . На данный момент идет противостояние двух ПК игр WarFace и COD MW. Что же лучше? Для любителей экшена и игры по тактике + прокачки персонажей, лучше подойдет WF. Для любителей хорошей и плавной графики, в тоже время быстрой и жесткой игры подойдет COD MW. В ней также можно качать персонажа, но совершенно бесплатно. Ну а в конце концов выбор за вами.
     

  2. awdaasdawdasd

    awdaasdawdasd Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте. Если честно то Call of Duty я играл только первый часть MW по онлайну. понравилось но не затянуло что же касается 2 и 3 части то тут разрабодчики обсалютно одтдыхали и ничего не изменили ( у друга минут 2-3 играл). Warface это другое дело. тут все равные с порядочной графикой, движком и прочей мелочью. Только ненадо слушать всяких людей кого бог отделил умом и все трындят что ворфейс плохая игра, для школьников и тд. и тп. это все чушь! главное найти своих играков и играть на свой вкус и взгляд не слушать никого.
     

  3. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Я считаю и то и то хорошо. Сам в них играю, но четкого разделения у меня нет, то есть я по настроению играю либо в Call of Duty, либо в WarFace. Вообще есть еще мощный, но бесплатный конкурент Battlefield Play4Free.Графика перемешанные из выше перечисленных игр. Но есть огромнейшее отличие. Это езда на транспорте, как наземном, так и воздушном. Вот этим меня BFP4F и купила)
     

  4. Vlad1994

    Vlad1994 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Играю в Вар Вейс, игра классная! Мне понравилась, советую всем!!!
     

  5. PandaRucia

    PandaRucia Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Лучше выбирай варфейс в этой игре динамическая графика и очень много видов оружия
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Coast

    Coast Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    CoD 4 MW 100%, в WF слишком много школоты и дона, а в CoD его просто нет! И меньше школоты на сервах.
     

  7. Dess1s

    Dess1s Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Как вы посмели поставить CoD на одну строчку с варфайсом? Это все равно, что сравнить учебник литературы со сборником анекдотов!
     

  8. kirill-_-

    kirill-_- Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно и та и та игра хороша по своему.Так как я сам играю в Варфейс могу сказать что школьники там действительно есть,иногда попадаются читеры,но в принципе если научится стрелять и владеть оружеем они вам будут не страшны.И там много разных видов оружия,так же всё распределено по классам.В Варфейс можно покупать себя разных персонажей за реальные деньги(но это по вашему усмотрению).В CoD тоже есть много интересного,но выбор за вами.
     

  9. underwhater

    underwhater Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ох, лучше Call of Duty MW , так как в Warface донатная игра и слишком много шк(школьников), да и графика я бы сказал г... Да и в Call of Duty MW будет побольше прокачки оружия... Конечно ты блин загнул Warface и Call of Duty MW, как будто сравнить бронзу с золотом.
     

  10. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Обе игры очень хорошие. Просто в одну игру можно играть спокойно без вкладывания каких-либо средств, в другую же вложить придётся. Ну каждому выбирать своё игру без лагов и в принципе без особых задержок или же регион игроков может быть абсолютно произвольным
     

  11. asx135

    asx135 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Call of Duty MW так как там очень мало доната и школьников!
     

  12. yayayaku

    yayayaku Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Всем привет!!! Перестал играть в Call of Duty, когда зарегистрировался на WarFace. Игрушка настолько увлекла,что забыл про все другие. Вовсе не обязательно вкладывать деньги, чтобы прокачать персонажа. Лично я имею звания два ежа( почти три) без единой затраченной копейки. Открыл все оружия за "варбаксы" и модули к ним. Открыл все снаряжения. Школьники играют на более мелких званиях и если попадаются, то мы их исключаем. По физике WarFace более реальна нежели Калл оф Дьюти на мой взгляд. Одно время часто переключался между ними для сравнения. Графика почти одинаковая.
    Короче мой выбор это - ЛИЦО ВОЙНЫ. Кстати пойду поиграю,хорошо,что вспомнил))). Всем пока!
     

  13. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Call od Duty MW не очень раньше играл не понравилось слишком дестская игра советую WarFace это один из самых лучших игр
     

  14. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Call of Duty MW ты чё в варфейс одни школьники играют каловдюти тож неочень но получше чем варфейс
     

  15. HELLWOLF

    HELLWOLF Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я отдаю свое предпочтения игре Call of duty MW хорошая кооперативная игра 100 лвл. а в WF мне она не подошла =\
     

  16. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Мне кажется все уже знают разницу между COD и WarFace. Начнем с COD, любители хардкора, просто просто постреляться выберают COD. Любители доната выбирают WarFace, в нем конечно без доната не выжить, точнее можно, но не долго, а так же там куча читеров за которыми, прямо скажем, некому следить, да банят, но не сразу, и толк от этого не велик. В COD, все да наоборот, есть читер, бах и нет читера, то есть, все намного строже, куча серверов с разными режимами, администрация следит, в этом его плюс, так же нет доната, что крайне радует. Мой выбор, естественно ложится на COD, а WarFace, все знают что это, так что выбирать вам.
     

  17. ДмитрийDD

    ДмитрийDD Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    лучше Call of Duty MW , так как в Warface донатная игра, MW хорошая серия , прошел с удовольствием
     

  18. Примор707

    Примор707 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Варфей не плохая игра, но донат портит биланс между игроками на ПВП, это портит дух равенства в обычных онлайн играх..
     

  19. vadimmihnenko

    vadimmihnenko Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    warface однозначно лучше, там и прокачка лучше, и оружия намного больше, пве режим есть, который кажный день обновляеться, а в КОД там только бегай и убевай, тошно)
     

  20. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Не знаю я предпочитаю стратежки, уже 3 год долблюсь в игру "герой меча и денег". Правда не много устал сделал перерыв, сейчас вообще не не играю не во что.
     

Поделиться этой страницей