Взяли ипотеку под большой процент, рефинансирование не дают, что делать?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Светланка245, 21 янв 2020.

  1. Светланка245

    Светланка245 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    7
    Когда брали ипотеку, процент оказался выше, чем теперь дают, но и в рефинансировании отказывают, хотя неоднократно обращались. Поняли, что надо просто брать кредит на крупную сумму и выплатить сюда остаток. Все имеющиеся банковские предложения вообще не впечатлили, поэтому спрашиваю тут, что посоветуете?
     

  2. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Обратитесь к "Финансисту", там условия по кредитованию хорошие, с банками договариваться они умеют, нужен только залог. Нам когда-то хватило залога в виде ПТС, а у вас все зависит от суммы. Но вообще там в разы выгоднее брать заем, а при быстрой выплате еще и скидка есть. Брат у меня тоже там деньги брал в прошлом году, ему понравились условия.
     

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    то есть вы хотите взять кредит чтобы погасить ипотеку??
     

  4. Oksanka23

    Oksanka23 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Ктонить знает, стоит брать кредит на этом сайте? Не знаю можно доверять или нет? Подскажите
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022

  5. Julia29

    Julia29 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    Я думаю может быть теперь взять потребительский кредит под меньший процент и погасить старый?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Julia29

    Julia29 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    В целом уже даже знаю где можно взять кредит наличными на любые цели, есть несколько банков, которые дают. сейчас сравниваю процентную ставку, где она более выгодна. Пока получается что в банке Открытие она идёт от 6,9% годовых.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2020

  7. Настюшка_

    Настюшка_ Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2022
    Сообщения:
    2
    Обратитесь в Online-Ipoteka. Я сама пользуюсь этим сервисом и уверена, что там Вам смогут помочь!
     

Поделиться этой страницей