выставки - это как эхо с детства..

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    на выставках была когда мне было 10 лет и 13 лет, в первый раз по школьной программе всем классом сходили в краеведческий музей,там была выставка национальных достояний.Во второй раз это было в ДК нашего города, была выставка прелестных бабочек.Надо бы еще сходить на что нибудь подобное
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Lisi4ka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.268
    2. Татьяна753
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      5.040
    3. екатерина1003
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.556
    4. Яна
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.320

  3. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Школьные выставки это прелестно! Я помню в школе участвовала в выставках картин! У нас был прекрасный учитель по рисованию.Очень толковый, на наших уроках , он раздавал(продавал по 30 коп) правила! С ним мы учились рисовать лицо он выдавал схему и учил, как это правильно делать ! также мы использовали очень прочную фольгу или разрезанную и выровненную банку из под Кока-колы или Пепси для выдавливания там рисунков, также лепили тарелки и куклы из папье-маше, также лепили фигурки с пластилина покрывали их водоэмульсионкой и затем раскрашивали! на всех уроках было что-то новенькое и интересное для каждого! хорошо, когда есть хорошие ответственные учителя, работающие по призванию и хорошо, когда и в наше время детки интересуются не социальными сетями и комп. играми, а чем-то настоящим, что можно создать самостоятельно!
    Также полотеничко(рушник) , вышитой мною на уроках труда участвовал в школьной выставке!!!
    Хорошо когда есть выставки и хорошо пока есть детки ,которые трудом своих ручек могут их наполнить и вызвать восхищение у зрителей своими поделками!
     

  4. kate369

    kate369 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    Эх, как это знакомо! На трудах мы проходили бисероплетение... Мы плели фенечки, ну и мою отправили на конкурс, сказав, что она получилась очень интересная и оригинальная. А потом у нас были всякие разные занятия и по вышиванию, и по вязанию. И каждый раз учитель отправлял мои работы на конкурсы и на выставки.
    А еще потом меня отправили на конкурс стихов, но это уже другая история.
     

  5. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Вот и я на выставках не был уже много лет. Попался мне случайно сайтик очень познавательный. Считай попал на выставку мира только в интернете. Захотелось вспомнить молодость и самому начать рисовать или фоткать. Буду и дальше следить за этим сайтом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017

Поделиться этой страницей