Выпадают наращенные ресницы через 3-4 дня что делать?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем annetttka, 26 янв 2020.

  1. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Возникла проблема, ищу совет. Обучилась наращиванию ресниц разными техниками, но клиентки жалуются, что они выпадают уже через 3-4 дня. Что я делаю не так? Может, где-то можно почитать, посмотреть мастер-классы. Не хочется получать негативные отзывы, я и так много средств вложила в обучение и выходит без толку(((
     

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а вы самостоятельно учились? бывает в клее проблема, попробуйте другие материалы
     

  3. Светланка245

    Светланка245 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    7
    А где вы обучались? Сейчас полно «курсов», где учат работать дешевыми материалами и наращивать по-быстрому. Я сама мастер, работаю 5 лет. Недавно проходила очередные курсы в студии «Околашес». Даже при моем опыте, получила много новых знаний, показали, как лучше работать. Многое зависит и от материалов, беру только у них теперь. Попробуйте, может, вас научили неправильно работать.
     

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    тоже интересно, где и как обучались?
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    1. В первую очередь скажите пожалуйста у кого проходили курсы, чтобы можно было огородить других людей от некомпетентных курсов.
    2. Во вторых, согласен с Светланка245 скорее всего используете некачественные материалы.
    3. Третье что есть по этой теме — вполне естественное явление, если есть:
      • неправильный уход;
      • сильное трение глаз, например, при снятии макияжа;
      • температурные перепады, например, сауна и холодный бассейн, контрастный душ. От этих процедур лучше отказаться в первую неделю после наращивания ресниц.
      • намокание в первый день после наращивания (слезы, вода, очищающие средства).
        ИНФА от ЯндексКью https://yandex.ru/q/question/health...nswer_id=2ec16720-e60c-4d4b-a71b-292df620f3bc
    вот есть видос по этой теме:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей