Выйдут или нет?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sowaskan, 13 окт 2014.

  1. sowaskan

    sowaskan Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Как вы считаете, наша сборная выйдет в финал Чемпионата Европы? Если выйдет, то с какого места? Если не выйдет "уйдут" ли Фабио Капеллу?
     

  2. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Фабио винить не в чем, команда рукожо....я. Из группы думаю выдут, но там ни чего не покажут.
     

  3. RomaN7

    RomaN7 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    10
    думаю если наберут нужную форму то точно пройлут до 1/8:а если ни будут тренероватся как нал то даже не выйдут из групи:
     

  4. Danik886

    Danik886 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Вряд ли конечно наши куда-то пробьются, но надежда умирает последней... Кривоногие пацаны немножко, если только зенит че-нить сделает... Хотя хз
     

  5. Endzhi

    Endzhi Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Наши не пройдут, скила не хватит, И согласна с комментариев выше, может Зенит что-то сделает...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lumpen

    Lumpen Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю выйдут,команда хорошая,тренер отличный и все должно решаться в каждом матче,а не так как обычно 2 матча проиграли,теперь точно соберемся,и так вылетают. Фабио Капелла отличный тренер у него свой подход к каждому игроку,им просто нужно сыграться и тогда у них все должно получиться.
    А вот с некоторыми предыдущими ораторами несогласен,если проигрывает команда,то первый кто в этом виноват так это тренер,убирать его конечно не надо,но вот вспомнить все ошибки с ЧМ и проходить на ЕВРО)
     

  7. sv1234

    sv1234 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Наши не пройдут но будем ждать.
     

  8. Kirill918

    Kirill918 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю не выйдут, но опять же всее впереди
     

  9. Maximka

    Maximka Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    В сборную нужно верить и ждать побед! (когда-то ведь они будут).).
     

  10. warface

    warface Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Конечно всё будет. Выйдут и выиграют, главное - верить
     

  11. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Честно говоря ни только команда виновата, но и тренер, вот недавно с кем-то играли на ЧМ, точно не помню, с Алжиром, вроде, сыграли 1-1, очень нужна была победа, но Капелло не стал улучшать защиту и выпускать "старую школу" то есть Кержакова и тп
     

  12. LetsJump91

    LetsJump91 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Пройдут 100%. А Капелло уже давно в шею гнать пора. Слуцкий и то лучше него, и денег меньше потребует !
     

  13. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В России нет смысла искать тренеров, ибо нет настоящих профессионалов.
    Как говорил Моуриньо: -"в РФПЛ нет мотивации, поэтому не стоит винить игроков в промахах и неудачах"
     

  14. goodtime

    goodtime Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    болеем за наших!!! в финале)))
     

  15. Андрей92

    Андрей92 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    у России неплохая група, я думаю вы выйдете с второго места, желаю удачи вашей сборной!
     

  16. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    У сборной России,есть еще все шансы для выхода в финальную часть Чемпионата Европы.Играть еще достаточно туров,да и вообще у самой команды иногда проскакивает очень привлекательный,порой замечательный футбол.Фабио очень грамотный тренер,но все же думаю,его зарплата сильно высока для тренера национальной сборной.
    Очень бы хотелось увидеть наших соседей на ЧЕ в 2016 году,но все зависит от самих футболистов их желания и стремления к этому.Также не должен подсобить Фабио,если он настроит наших парней,то вероятнее всего выйти с группы даже не через дополнительные матчи.
     

  17. evgeniy1099

    evgeniy1099 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Россия сильная команда .конечно она выйдет в финальную часть
     

  18. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    С нашей сборной конечно может случится всякое, но думаю что из группы наши конечно выйдут с первого или второго места! А Фабио думаю ещё не скоро уйдёт от нас!
     

  19. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Шансы на выход не потеряны. Нужно просто начать брать очки. Как в 2000 году, когда после 3 поражений никто не верил в выход, но к последнему туру претендовали на первое место. Жаль не повезло. Пока все в руках наших ребят. Нам только остается верить и ждать.
    Капеллло очень тяжело убирать, уж слишком хорошо для него контракт составлен.
     

Поделиться этой страницей