Выгодна ли страховка Каско для рядового автомобиля?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Вопрос по Каско! Мои знакомые пригнали из-за рубежа дорогой автомобиль, оформили всю документацию, все как полагается. Помимо обязательной страховки, оформили страховку Каско, но через некоторое время машина попала в ДТП и эта страховка покрыла повреждения автомобиля свыше его стоимости! После этого я тоже задумалась о Каско, но стоит ли это того, если у тебя обычный рядовой автомобиль?
     
    Tarakan228 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. websteem

    websteem Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У меня была другая немного ситуация, мне выплатили по каско на 6 тыс. больше чем мне обошелся ремонт. И автомобиль у меня не самый навороченый
     

  4. Orange

    Orange Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    5
    А обычный это какой? Типа ВАЗ 2109? Некоторые так конечно делают, и даже живут на эти деньги)) Вот только насколько мне известно, не любую машину можно Каско застраховать (важен возраст и модель). Кроме того, в последнее время страховщики предпочитают все больше направлять с дилеру на ремонт, а не наличкой выплачивать.
     
    atimtai нравится это.

  5. Nikolaymarkov

    Nikolaymarkov Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Я думаю что не стоит, по крайней мере лучше дать на разбор! просто будет не выгодно делать страховку на такой авто.
     
    atimtai нравится это.

  6. Павел777

    Павел777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну если это автомобиль ВАЗ, то не стоит. Потому что, Каско посчитает так что придется своих средств выложить не мало.
     
    atimtai нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Все зависит от того, какой у Вас автомобиль и конечно же стаж вождения. Чем больше стаж вождения, тем дешевле стоимость страховки. Если авто хоть и "рядовое" и к тому же новое, то почему бы и нет. В нашей стране на дорогах все возможно. Каско + регистратор = незаменимая вещь для многих автовладельцев. В общем, если Вы располагаете лишними средствами, то можете смело страховать.
     

  8. Katyakk

    Katyakk Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я думаю, что не стоит, читала, что Каско застраховывает не все машины, ну а если и застрахует, то мала вероятность с вашим "рядовым" авто подзаработать на страховке.
     

  9. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    я тоже думал над этим, у меня простой лансер из японии, но каско будет мне дорого очень обходиться((
     

  10. Andruha112

    Andruha112 Гость

    КАСКО это фирма страхования которая страхует ваши автомобили.Страхуя свои автомобили вы обязуетесь выплачивать ежемесячные налоги.Это
    "геморой" с вашей стороны.Также компания обязуется в случаи проблемы с вашим автомобилем или его аварией выплачивать вам денежную компенсацию.Для этого нужно предоставить ваш договор со страховой фирмой ну и доказательство аварии или иных проблем: )
     

  11. Андрей34

    Андрей34 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Дай лучше на разбор намного лучше и выгоднее получается не стоит делать страховку
     

  12. roshka

    roshka Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    они все денег дерут надо нанимат експерта им дават фото с дтп они все решают
     

  13. kot293

    kot293 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    лучше не доводить до страховых случаев)) у меня тоже обычный авто и при дтп хватило выплаты для восстановления
     

  14. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Всегда интересовал такой вопрос. Слышала когда то от знакомых, что есть такой вид страхования
    КАСКО, называется "до первого случая". Якобы за год первый раз попадаешь в аварию, либо у тебя угнали автомобиль и т.д., обращаешься в страховую в общем только один раз. Стоимость такого страхования в разы дешевле, чем обычного. Правда ли это?
     

  15. svetasiri0

    svetasiri0 Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Да есть такой вид страхования
    Сам страховался у Анны в агенстве твоёкаско, Все сделали супер без задержек.
     

  16. Dee9000

    Dee9000 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Страховать обязательно нужно но у надёжных страховых агентов таких как ТвоёКаско +7 (495) 540-43-40
     

  17. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    У меня с этим проблем не возникает, всегда выручает Страховое агентство твоёкаско , вся система отлажена до автоматизма, без всяких очередей и ожиданий.
     

  18. AlKor

    AlKor Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Я не знаю, страховался в Москве , фирму зарекомендовал друг , утверждал , что выплачивают быстро и нет никаких проблем. Вышла мне страховка в 7000 , но при первой аварийной ситуации , мне быстро выплатили деньги . Теперь и я решил посоветовать вам, кому надо напишите в ЛС
     

  19. Петро158

    Петро158 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Автострахование – это одна из самых популярных услуг на сегодняшний день. И это понятно, ведь в городах, даже в условиях кризиса, количество автомобилей новых или с пробегом (б/у) постоянно растет, а одновременно с этим ежедневно увеличивается число дорожно-транспортных происшествий.
    Я вибрал yourkasko страховоэ агенство. Даверяю тока им
     

Поделиться этой страницей