Выбор палатки

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем Tanya01, 28 июн 2014.

  1. Tanya01

    Tanya01 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Часто ездим с друзьями в лес с палатками на несколько дней (от 2-ух до недели). И я всегда ночую у кого-нибудь, так как собственной палатки нет. И вот наконец есть лишняя денежка, которую я готова потратить на палатку. какую бы вы посоветовали? на сколько мест, какой фирмы и формы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Mikki
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.429

  3. jeka_117

    jeka_117 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    посмотри в интернет-магазине кемпинговую палатку фирмы кампус. очень удобные и качественные палатки
     

  4. drobanovdm

    drobanovdm Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    22
    А лишняя денюшка, это сколько? На палатке лучше не экономить, если вы собираетесь отдыхать не один день. Погода может быть разная. Поэтому лучше выбирать двуслойную непромокаемую. В палатке все равно будет холодно. Поэтому нужны коврики-карематы. Ижевские - самые лучшие. И желательны спальники. Я как-то брал дешевую китайскую 2-местную. Спали и троем и четвером. Но за 3 дня образовалось 2 небольших порыва. Экономить не стоит.
     

  5. natalia_voronkina

    natalia_voronkina Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Везет же кому то(
    я вот никогда не отдыхала с палатками, хотя очень сильно хочу, да у меня и палатки то нет, о чем я. Но моя мечта это конечно же Хортица или Крым. А вот что б было идеалььно это в лес куда то)) Странноватый вопрос, но ребята в лес возьмете? Палатку я приобрету) Благодаря вашим советам)
     

  6. Arturik

    Arturik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Палатки очень разнообразные сейчас и с тамбурами и многокомнатные, для разных погодных условий. Обратите особое внимание на сложность установки и количество/качество креплений. Мы ездили в Крым на косу в Оленевке, там часто ветренная погода, так некоторые палатки имея непродуманную конструкцию и слабые крепления надувались, рвались, сбивались в комок, а другие очень даже уверенно выдерживали любые порывы ветра.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. eifersucht

    eifersucht Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    в интернет-магазине вы найдёте всё что душа пожелает!
     

  8. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Если вам жалко тратить приличную сумму на палатку из дорогих материалов и вы опасаетессь намокнуть под дождем!Вам поможет самый обычный полиэтилен он продается на рынке рулонами,им можно накрыт палатку и подложить его под дно )
     

  9. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Есть по приемлемой цене и очень качественные палатки фирмы Нова Тур. Сама ими раньше торговала. Лучше, конечно, сильно не экономить и выбрать палатку с тканью наибольшей плотности и водонепроницаемости, с противомаскитной сеткой и т.д. Вы же знаете, какая у нас погода в России. Есть палатки фирмы Канадиан Кэмпер - их туристы тоже очень любят. И среди них есть на любой вкус и цвет.
     

  10. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    брать любую.главное что бы не продувало и не протекала!
     

  11. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    нова тур 3 х месная офигенная палатка!!!сам ей пользуюсь 4 года)
     

  12. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Хороший выбор безопасной висячей палатки для путешественников. Думаю и тепло не будет в землю не будет уходить. wq7Ax-t2Bwc.jpg
     

Поделиться этой страницей