Выбор кухни — интересный кухонный гарнитур, что подскажите?

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Тальянка, 7 апр 2020.

  1. Тальянка

    Тальянка Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Пока есть деньги, решила обновить кухню, давно собиралась избавиться от старого гарнитура, который мне изначально не нравился. Может кто что подскажет, где можно посмотреть интересные кухонные гарнитуры, хорошего качества?
     

  2. Стелла

    Стелла Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Не хотите заказать итальянскую кухню Венето Фондо http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-veneto-fondo/ Кухонные гарнитуры итальянских производителей всегда имеет большой интерес у многих домохозяек. Данная коллекция производится в светлых тонах из массива ясеня и покрыта акриловым покрытием. Мне кажется это лучшее решение на сегодняшний день в выборе кухонного гарнитура.
     

  3. Sttion

    Sttion Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    12
    Я читаю, что итальянская мебель стоит дорого, и не вижу смысла так тратиться на кухонный гарнитур, когда можно купить, в наших мебельных магазинах, современную кухню в разы дешевле.
     

  4. Berrt

    Berrt Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Я бы вам рекомендовал кухню сделать под заказ. Это обойдется не так дорого как итальянская кухня, и в разы качественнее, чем те кухни, который продают в магазинах.
     

  5. Нефёд

    Нефёд Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2020
    Сообщения:
    9
    Хорошее качество и интересные эксклюзивные модели могут предложить только производители мировых брендов. К примеру, не слышали о фабрике Leicht. Помимо изысканного стиля и несомненного качества, кухонный гарнитур отличается эргономичностью и функциональностью. Ну и конечно, согласен с предыдущим комментарием, что мебель на кухню стоит делать на заказ http://rossi-spb.ru/stati/ Если конечно вам Питер подходит по региональности.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Я бы свою кухню хотела моделировать вместе с дизайнером, так как у меня есть определенные требования и пожелания. Поэтому готовый бы не рассматривала.
     

Поделиться этой страницей