Выбор имени для ребёнка. Характеристики имён

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Anna., 1 ноя 2016.

  1. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Кто как назвал своего ребенка или мечтает назвать в будущем? Стоит ли верить тем характеристикам, которые даются в описании имени?
    Выбор имени для сына или дочки становится реально масштабной задачей. Для её решения подключаются бабушки, дедушки, знакомые и друзья. Но всё же выбор остаётся за родителями.
    Ведь, как я верю, имя будет влиять на формирование характера, способствовать или препятствовать психологическому развитию ребёнка.
    Слышала, что в советском союзе были популярны имена Даздроперма - это же кошмар для ребёнка. Просто жесть.
    Как вы думаете: необходимо отдавать предпочтения традиционным именам, которые будут легко восприниматься социумом вашего региона или лучше выбрать необычное имя?

    А как Вы назвали своего ребёнка?

    Всем спасибо =)
     
    Armagedon нравится это.

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

  3. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Все правильно думаете. Нужно нормальное имя выбирать, а не вот эти матюки которые вы написали:):D:D:D
     

  4. Жорик Зуб

    Жорик Зуб Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    13
    Мне не нравится когда детей называют иностранными именами, например, недавно услышал как мама звала девочку Моникой. Но она же не просто Моника, а Моника Ивановна или Сергеевна. Если вы хотите назвать ребенка каким-то международным именем, то назовите его Анной, Марией, Викторией...
     

  5. Артур Иванов

    Артур Иванов Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    7
    А мне очень нравится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей