Вы бы пошли делать ногти к мастеру-самоучке?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Наращивание ногтей, популярная тема сейчас, сама наращиваю ногти. Вот в наше время очень много девушек занимаются наращиванием, не имея соответствующего образования, интернет пестрит фотографиями ужасов таких мастеров. Знаю нескольких таких мастеров-самоучек, которые делаю наращивание лучше некоторых девочек с образованием. А вы бы пошли к мастеру-самоучке?
     

  2. Загрузка...


  3. Kcenon

    Kcenon Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Как уже сами ответили, что знакомые, к примеру моя сестра тоже самоучка, но ее подход к этому делу удивляет даже дипломированных специалистов.
     

  4. KateLom

    KateLom Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я тоже считаю, что все зависит от самого мастера. Бывают такие самоучки, что из ногтей конфетку сделают и не нарадуешься! А иной раз и мастер, которая вроде и образование получила, но вот нет у нее особого желеания этим заниматься, так тебе сделает, что потом ещё минимум пол года будешь ногти свои лечить!! Как говорят: у кого под что руки заточены...Я вот сама тоже себе делаю, но другим не рискну..
     

  5. wonderbar

    wonderbar Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Однажды сходила к такой самоучке... Делала педикюр, ногти гель-лаком покрывала. Во первых, порезала мне пальцы кусачками, во-вторых выглядел педикюр неопрятно, а в третьих - с нескольких ногтей отлетел лак на следующий день. Короче, я против! Обращайтесь к профессионалам своего дела в любых областях!
     

  6. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Ходила два раза у самоучкам на шеллак.У одной вообще мало того,что неаккуратно,так ещё и через два дня отодрался лак.У второй тоже продержался не долго.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Lenochka

    Lenochka Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Каждый должен знать свое дело!!! Захотела заниматься та иди и учись, а после работай! Так, люди, а вы за чем идете к человеку, который не умеет, а тем более доверяете ему свою ногтевую пластину? Не боитесь что вам заболевание какое нибудь внесут? На каждое дело свой профессионал!!
     

  8. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Когда ты приходишь к человеку на дом ,сразу можно оценить мастерство, чистоту и дезинфекцию не вооруженным глазом.
     

  9. Alizzee_jjj

    Alizzee_jjj Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Я считаю, что тут важен опыт. Я только закончила курсы наращивания, получается вроде не плохо, но долго. Надеюсь со временем будет быстрее и качественнее. Но сама я бы не пошла к самоучке, а то потом и претензии не предьявить, если ногти испортят и сделают не по технологии!!
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей