VW Boro 2004г или Renault Megan 2004/2007г

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Rolmus, 26 июн 2014.

  1. Rolmus

    Rolmus Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    17
    Добрый день . хочу купить себе авто , для себя я бы предпочёл универсал , так как часто гуляем с супругой и малой в парке и на мое мнению в универсал легче запихнуть коляску :mrgreen: Хотел бы узнать что будет надёжней и менее прожорливей для Российских дорог вот . Если у кого был или есть такой автомобиль то скажите мне ваше мнение по поводу него . Ну и прошу дать дельный совет что всё таки лутче и с какой стороны ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. екатерина1003
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      5.619

  3. Иван

    Иван Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Ну я бы тебе посоветовал рено, ну так то машина нормальная!))))
     

  4. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Я бы посоветовала Kia Ceed. По моему мнению, это хороший семейный автомобиль. Он современный, стильный, атомистический, имеет удобный багажник. На нем удобно отправляться в далекие путешествия, а это, например, может быть такое путешествие, как отдых с семьей. Автомобилем легко так приятно управлять. В салоне себя чувствуешь комфортно и просторно, есть все самые необходимые вещи, такие как подлокотник, подстаканники, мр3 магнитолы с USB разъемом и тд.
     

  5. Black

    Black Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Skoda Oktavia Combi комплектация Ambiente 1.6 МКПП 729 тыс,с автоматом 769 тыс .Очень хороший выбор она лучше остальных моделей и вместительней ,так же она восхищает своим дизайном! Для семьи самое то! :D
     

  6. urikk75

    urikk75 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    советую рено, надежная, комфортная, не дорогая по обслуживанию ну и экономичная
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. smi1989

    smi1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    15
    на мой взгляд рено более надежная и более экономная.... советую рено
     

  8. zorgesson

    zorgesson Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что вам подойдет Рено Логан. Вместительный. Большой выбор запчастей. Цены и качество радуют)
     

  9. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    У рено намного меньше топливопотребление да в ннадежности превосходство есть и ремонт дешевле
     

  10. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Если у Вас большое хозяйство и есть необходимость часто перевозить вещи (хозяйственные, продукты, аксессуары), то надо выбирать универсал. Во-первых, за счет увеличения пространства багажника в высоту образуется нужный объем для перевозки даже крупногабаритных вещей, так нужный в период дачного сезона, на седане обычно много вещей за один раз не увезешь. Представьте, что вы живете на даче и Вам часто нужно привозить хозяйственные вещи, воду, приспособления. Обычно очень легко в таком случае привозить их на универсале. Во-вторых, сейчас грань между универсалами и седанами стирается, есть переходный вариант - хэтчбэк, который не выглядит как стопроцентный универсал, но и не тянет на седан. В ним обычно тоже много пространства.
     

  11. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    У меня не было не этих машин, но опыт эксплуатации есть у моих знакомых. Могу рассказать из впечатления. Немец – пример аскетичности и практичности. Беспроблемная подвеска. В меру упругая, в меру комфортная (не позволяет развиться морской болезни в пути). Кузов не оцинкованный, но железо толстое. Коррозии, если не битый, не подвержен. Отдельного внимания заслуживает двигатель. Если это бензин, то стандартная проверка и все. Если дизель, а они турбированные, то нужно смотреть на состояние турбины и все. Француз надежен и практичен. За все время только вакумник усилителя тормозов под замену.
     

  12. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Фирма Renault не делает комфортные и качественные авто, на то они и грубо говоря дешевые, так что я лучше посоветовал бы взять Б/У нормальную иномарку по той же цене...
     

  13. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Как по мне не всегда уневерсал оправдывает себя , можно и посмотреть такой вариант как хачбэк , в нём тоже прилично места, во вторых по цене даже немного дешевле, в тетих это также семейная машина, ну и на последок попробуйте протестить , к примеру рено и тот же форд , и сами почувствуете разницу .
     

  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    Рено немного дороже в обслужывании, но оно того стоит! WV в принципе тоже неплох, но всетаки я за рено
     

  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    а вообщето я бы посоветовал проехаться на одной машине, а потом на другой. вот тогда можно почувствовать разницу в моделе, все особенности. во многих автосалонах такая услуга есть, просто надо спросить у менеджера или продавца - вряд-ли откажут, ведь это ихние деньги
     

  16. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Я бы выбрал рено. Машина будет тебе на долго. И запчестей сэкономиш. И бензина сэкономиш,
     

  17. Denis199733

    Denis199733 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Бери рено, т.к она новее, да и запчасти на неё будут стоить дешевле. и сервисы есть офф
     

  18. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Самая лучшая модель это ауди а7 она подойдёт ко всему покупа и не парься ведь эта машина отличная
     

  19. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я за Француза. Все таки эта модель выпущена 3 года спустя и будет по актуальнее. Да и присматривались они наверное за этот период к конкуренту и учли бы многое на его примере.
     

  20. chechen

    chechen Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Честно говоря не о той не о той машинке ничего не знаю. В основном ездил на Тазиках и Шевролетах. Но думаю из моего опыта лучше брать Рено
     

  21. artemon

    artemon Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Бери рено меган так как у французев нормальное качество машин и они у них прочные и в дороге не укачает
     

Поделиться этой страницей