Второе высшее - конечно ДА!

Тема в разделе "Дополнительное образование", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Iron Warrior

    Iron Warrior Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ни для кого не секрет что высшее образование сейчас дорогого стоит. Многие скажут: "да кому оно сейчас нужно? образование!" Так скажут те у кого его нет! Многим моим знакомым (в том числе и мне) оно помогло устроиться в жизни! Я работаю и у меня нет времени на получение второго, а у моих друзей, у кого была возможность и они ею воспользовались очень помогло во время кризиса. Сменили место работы и профессию, и не жалеют об этом! А у одного "хорошего" знакомого четыре высших и на сегодняшний день он уже депутат. Так что делайте выводы!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ejevika
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.905
    2. екатерина1003
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.994

  3. katrin881188

    katrin881188 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    26
    ну по мне 4 высших это перебор!!!!
    2 вполне достаточно!
     

  4. mrNeviL

    mrNeviL Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Без высшего образования сегодня никуда!!! Поймете это чуть позже. Все что вы имеете сейчас это уже необходимость
     

  5. Elena18

    Elena18 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Ну вкладывать инвестиции в образование это нормально!!!!
     

  6. YurOk130

    YurOk130 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Да корочка сейчас не имеет никакого значения, если у вас нету знакомых или друзей "свыше" то никуда вы не пробьетесь, особенно если у вас башка не очень варит. Потому-что если варит, то вам и корочка не очень то и нужна будет, работодатель по одному разговору с вами поймет что вы что-то да понимаете в своем деле, и ему плевать будет на ваше образование, главное чтобы вы приносили ему доход, и чем больше тем лучше.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей