Всех волнует вопрос как заработать миллион

Тема в разделе "Прочие карьерные вопросы", создана пользователем mag3886, 29 июн 2014.

  1. mag3886

    mag3886 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Всех волнует вопрос как заработать миллион , я же спрошу как это сделать честным способом и что бы при этом из бежать синей завести окружающих? такое реально?
     

  2. Maik

    Maik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Если заработать миллион чесно то наверное только копить
     

  3. daim500

    daim500 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    4
    ТРудить, трудиться и ещё раз трудиться, лучше всего умственно, так как физически заработать миллион непросто.
     

  4. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    начнём с того, что от синей зависти не убежать при любых раскладах...
    дальше.. по поводу честности.. вы действительно думаете, что для того что бы иметь миллион надо кого-нибудь закопать в лесу, обмануть кучу народу и соседку баб Маню выставить на хату??... если да, то оставьте эту затею сразу, так как ничего не получится..
    а вот идею как заработать миллион я бы и сам выслушал бы...
     

  5. karamel89

    karamel89 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    "вкалывать в поте лица" очень много лет :) а если серьезно, то честным способом никак
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. 8bitoo

    8bitoo Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Заработать миллион можно придумав что-то оригинальное.Хотя по сегодняшним меркам миллион это не так уж и много.Вот как заработать 10 миллионов это уже сложнее.Так что у нас есть только 2 варианта.Работать в поте лица и откладывать всё что можно или в поте лица придумывать оригинальную идею и продать её подороже.
     

  7. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Очень лёгкий способ заработать миллион! Прочитав это, Ваша жизнь измениться раз и навсегда! Вы сможете зарабатывать 1 миллион в МЕСЯЦ (!!!) и это далеко не предел. В первую очередь, находим банк, с депозитным процентом в 12% годовых. Делаем взнос в 100 миллионов. И всё, каждый месяц Вам начисляется миллион. А вот где взять 100 миллионов? Выполняем первый пункт 100 раз. Всё просто.
     
    novikovba нравится это.

  8. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    всем нужен миллион. но для этого надо не работать а придумать что то другое . а копить можно всю жизнь и в один момент они тебе будут не нужны. а ты старался не доедал и все остальное
     

  9. cooperoman

    cooperoman Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Успех состоит в цели - мотивации - действию - результат ! Если у вас есть мечта то нужно действовать ! Всё реально , слушайте только себя но прислушивайтесь к советам !
     

  10. Alla

    Alla Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Зависти не избежать никак. Такая людская гнилая натура - завидовать. А заработать честным путем можно, но для этого необходим стартовый капитал немалый, целеустремленность и находчивость. Придумайте инновационную идею или изобретение, которое будет востребовано и Вы заработаете не один миллион (как Билл Гейтс например)
     

  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Избежать зависти когда у тебя миллион почти невозможно , за исключением того случия если все тебя считают ангелом.
    А честным путем заработать миллион можно , но для этого надо быть превосходным финансистом и иметь немного стартового капитал . Более того это возможно только в бирже , если ты хороший игрок в бирже то можеш добится этого , но прежде чем начать посоветую практиковатся :)
     

  12. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Ну, синюю зависть можно получить еще задолго до миллиона, об этом даже волноваться не стоит. Я бы тоже хотела заработать свой первый миллион, прилагаю все усилия к этому, но пока тишина... Наверное, не стоит прыгать туда, сюда, а заняться одним единственным направлением, которое и деньги приносит, и для души полезно
     

  13. nelo745

    nelo745 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Вполне можно выиграть в лотерею. Ну или работать до потери пульса, хех. Ах, можно ещё иметь богатого друга. =)
     
    novikovba нравится это.

  14. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря как его зарабатывать,и в какие сроки!Например если пассивно,то можно инвестировать в памм счета(с вложениемя)там главное анализировать статистику управляющих,и вложив допустим свою месячную зарплату при правильном подходе можно за год поднять миллион,либо торговать самому,но это требует определенных навыков и знаний!
     

  15. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Мне кажется, что без начального капитала это невозможно. А заработать можно открыв фирму, которая будет приносить доход, но опять, же а вдруг не будет и прогорите? Таких случаев очень много. Копить тоже не вариант, какой смысл всю жизнь себе во всем отказывать, а потом в старости когда в принципе уже ничего не нужно и не хочется знать, что у тебя есть миллион, который даже потратить некуда!
     

  16. voltanchik

    voltanchik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Чтобы заработать миллион не надо трудиться-трудиться-трудиться!!! Должна быть ИДЕЯ!! Достижение цели - это цена риска, а удача - это вера в свой собственный успех!
     

  17. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Да лям сейчас это сущии копейки, хотите хорошо зарабатывать откройте свой бизнес сейчас и правительство помогает в открытии малого и среднего бизнеса , покопайтесь по тому же интернету посмотрите бизнес идеи и вперед за орденами
     

  18. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А зачем именно миллион? Ну и что вы с ним будете делать? Квартиру - не купите. Машину - окей, но на машину на миллион нужны будут дорогостоящие запчасти, ремонт, сервис, обслуживание, которое будет влетать в копеечку и вы пожалеете что у вас был только миллион и теперь, потратив его, не будет хватать на содержание этой машины. Тогда пусть будут два миллиона. А система одна - почему не три? А если три, то почему не четыре? Не нужно ставить целей - миллион и все. И что, расслабиться потом и опустить руки? Мне, наверное, миллиона мало. Я не смогу разом определить эту сумму так, чтобы не жалеть. Просто нужно стремиться к чему то большему.. заработать больше, вложить этот миллион в стоящее дело и жить безбедно...
     

  19. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    А миллион чего собственно вы хотите заработать:Монгольских тугриков,Американских "мёртвых президентов",Российских "худеющих" день от дня рублей,фунтов стерлингов,йен...Скажу сразу накопить лям рублей,бачей или фунтов можно ,но только соблюдая четкий алгоритм действий:Допустим вы инвестируете под 5% в месяц(куда инвестировать вопрос иной и более сложный)3000 той валюты которой хотите скопить.Пусть это будет Российский рубль.Итак инвестирование 3000 рублей ежемесячно и реинвестирование накапливаемой суммы в первый год принесут вам примерно:50 138 рублй 95 копеек;через два года у вас будет уже:140 181 Рубль 30 копеек,через пять лет такого способа накопления капитала вы будете иметь 1 113 788 Рублей 71 копейка.Вот где-то примерно так,и вы миллионэр за пять лет!!!
     

  20. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Абсолютно с вами не согласен,что и доказал так сказать цифрами на бумажке,если можно так выразиться.Доказательство в моём посте сверху.Это вполне честный и легальный способ заработать миллион.А вот попытки не честно заработать называются-ПРЕСТУПЛЕНИЕ(воровство,взятки,вымогательства,мошенничество и т.д)Боже упаси любого,от таких способов заработка.Аминь.
     

Поделиться этой страницей