Все в восторге от ремонта в квартире супругов Гажиенко. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга и Илья Гажиенко несколько месяцев назад похвастались поклонникам покупкой трехкомнатной квартиры. Супруги решили, что с появлением в их семье еще одного члена пришло время расширяться, поэтому и приобрели новую жилплощадь. На протяжении последних двух месяцев они активно трудились и уже готовы показать первые результаты своего ремонта.

    Супруги Гажиенко еще в апреле рассказали о покупке трехкомнатной квартиры. Они показывали поклонникам, как выглядит их покупка - без перегородок, требующая капитального ремонта. За два с половиной месяца они выполнили просто титаническую работу и уже показывают потрясающие результаты своего ремонта, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «Мы всей семьёй провели время в нашей новой квартире. Дети увидели всё впервые. Последний раз, все вместе, мы в ней были лишь в день получения ключей 2,5 месяца назад. За это время проделана огромная работа, и теперь наша квартира уже напоминает уютное гнёздышко. Наше гнёздышко. Ещё есть что доделывать, конечно. Потолки, освещение, смесители, кухню, мебель… Но это всё потом. Сейчас меня просто разрывает от счастья за нашу семью! До слёз. Неужели это не сон? Неужели мы здесь будет жить? Мои картинки в голове, наконец-то, ожили», - делится Ольга.

    Молодая мама попросила не критиковать их, так как они и сами знают, что не все получилось идеально, но все равно рады исполнению своей мечты. Однако критиковать их никому и не пришло в голову. Все, что показывала Ольга, привело пользователей в восторг. Потрясающая детская понравилась не только Кириллу и Леве, но и фолловерам семейства.

    Не зря Ольга уделила отдельное внимание детским комнатам, они действительно получились очень уютными. Кое-кто не удержался и сравнил ремонт Гажиенко с тем, что показывала Рита Марсо. Младшую сестру постоянно критикуют за отсутствие вкуса. Детскую в квартире сравнивали с больничной палатой, а комната Мити на Кипре, по мнению пользователей, способна довести до суицида своей мрачностью.

    Другое дело, квартира Ольги. Поклонники считают, что она унаследовала от Ирины Александровны отменный кус и умение придать уют своему жилищу. Теперь все с нетерпением ждут, когда же семья заселится и покажет уже окончательный вариант оформления. Ирина Агибалова тоже отметилась в комментариях, похвалив семейство за прекрасное видео.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      332

Поделиться этой страницей