Все ли вас устраивает в вашей роботе ?

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Roks, 29 июн 2014.

  1. Roks

    Roks Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Интересно кто на каком предприятии работает ?
    устраивает ли вас оплата труда?
    С какими проблемами сталкивались?
    Как к вам относится выше стоящее начальство ?
    Отвечают ли условия нормам трудового законодательства?
    Есть на предприятии действующий профком ? Выполняет свои функции ?
    Пишите все что вас волнует,огорчает, радует.
    Я уверен найдется много людей разделяющих вашу позицию и выскажут те или иные взгляды на разные аспекты решения проблем.
     

  2. Загрузка...


  3. pavlik6101

    pavlik6101 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я проработал на 3 заводах и не нашел по истине понравившуюся мне работу с достойной оплатой. С основной проблемой которой столкнулся это бардак у вышестоящего руководство которые не могут решить что зачем и как. Да и на всех предприятиях пытаются с экономить на материалах и оборудовании и в итоге получают не качественную продукцию. Да и к рабочим на предприятиях относятся как к раб силе которая будет работать сутками за булку хлеба.
     

  4. Игорь

    Игорь Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Тема конечно интересная. Открыл я свое дело по производству стройматериалов, блоки строительные разные, пенобетон, производство тротуарной плитки. Скажу так, заказов много, толку мало. Проще и выгодней содержать бригады строителей. Производство, это постоянная головная боль, охрана труда, налоги, качественное сырье, рабочие, воровство, в общем проблем хватает. Но самое главное, когда я вижу как потом приходит строитель - нелегал и кладет мой блок на стену, зарабатывая при этом несравненно больше меня, обидно становится. Пока в нашем государстве будет такое отношение к производителям, так и будем за рубежом все покупать.
     

  5. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Я работаю в школе. Работа нравится, всю жизнь в детстве. Оплата... конечно хотелось бы больше. Много денег уходит на пособия, литературу, подписку.
    С детьми работать легко, труднее пробиться к родителям.
    Начальство мне кажется везде одинаковое. :D
    Мне кажется что каждый находит работу (по возможности), которая его устраивает.
    [​IMG]
    И как можно не хотеть идти на работу, если тебя ждут озорные глазки ребят.
     

  6. 222irma

    222irma Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Трудовой стаж - 4 года. Работала на производственном предприятии, настоящий "совок". Старое оборудование, "устаревшее" мышление руководства... Сейчас работаю в крупной российской фирме с иностранным капиталом. Небо и земля по сравнению с прошлой работой. Современный офис, прогрессивные решения руководителей и т.п.
    Коллектив, однако, больше нравился на заводе :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Железная Белла

    Железная Белла Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Работаю на складах-товары для животных. Украина. Платят стабильно,но так мало,что реально денег до зарплаты не хватает,зарплату не повышали уже 2 года. Отпуск 10 рабочих дней и больничный 30%. Какое там законадательство!? Фирма частная-плевать на все хотели! Профсоюзы отсутствуют в принципе. Отношение-не нравится-пошел вон! Дикий феодализм.
     

  8. Liebste

    Liebste Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    У меня отлична работа! Есть различные положения, касающиеся материального поощрения сотрудников! Ежемесячные премии от оклада. Все замечательно! Коллектив дружный, проблем особых не возникало!
     

  9. Kristyuha

    Kristyuha Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Училась в колледже на техника-технолога, но пока работаю поваром, так как нужно поработать 5 лет что бы стать техником технологом. Работаю в кафе. Зарплата вполне устраивает на жизнь хватает. Пока не каких случаев в моей практике не произошло и я этому очень рада, так как они для меня не желательны. Начальство попало очень хорошее,но заведующая, которая так и хочет поругаться со мной, донести на меня за каждый мой прокол. Каждый день проходит и наблюдает за моей работай и ждет что-бы я что-нибудь не так сделала,но у нее не хватает столько терпения сидеть и смотреть и она уходит. Я продолжаю спокойна работать. Прафкома нет.
     

  10. слава61

    слава61 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    1
    да все меня устраивает хорошо чтоя посетил этот сай сдесь можно зароботать нормально
     

  11. ant050579

    ant050579 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    33
    Считаю, что при выборе той или ной работы (профессии) нужно чётко понимать, хотите ли Вы этим заниматься. Так например мой отец ещё в восьмом классе для себя твёрдо решил, что будет строителем. Так всю жизнь и проработал инженером-строителем. А заработок здесь не самое Важное. Важно призвание и понимание того что это Ваше и вы хотите этим заниматься, а заработок будет со временем.
     

  12. zaikaz

    zaikaz Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    39
    На любой работе от начальства зависит очень много.Сменила три предприятия и только на первом начальство было заинтересованно в своих сотрудниках-льготы не утаивались.В сложных ситуациях оказывалась всяческая помощь.При этом панибратства не было.Относились по человечески.До сих пор вспоминаю с теплотой.
     

  13. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    робота...мой робот не такой как все) Он умный и отзывчивый и пишет без ошибок
     

  14. Cmaijo

    Cmaijo Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Меня не устраивает, но уйду с работы и вообще могу не куда не попасть довольствуюсь чем есть в месяц 18.500 рублей охраняю мясо комбинат график 7 дней работаю и одыхаю стоолькоже
     

  15. Albert

    Albert Нарушитель В бане

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Знаете в наше время тяжело устроится на ту работу которая тебе нравится и тем более найти такую в которой тебя все устроит!Зачистую если вы умете работать в той или иной сфере и лучшый из лучших вас могут нанят на такую работу которая вас устроит!Но и это через год или два вас не устроит..в человеке есть такое стремится всегда к лучшему или же просто завидовать другим!и сложно найти такого человека которого все устраивает!Поэтому на какой работе вы не были можно ее сделать интереснее!если вам интересно могу ответить как?!
     

  16. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Работаю на предприятии по изготовлению металла! Работа устраивает зарплата тоже! Насчет профкома нас у кого ввыпадает отпуск летом,отправляют на море за счет производства!
     

  17. Антон01

    Антон01 Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Два года назад устроился работать в школу. Работа честно говоря не нравиться. Объясню почему; 1) Потому что заработная плата очень низкая. В среднем составляет 20000тыс рублей. 2)Устроился на эту работу потому что других вариантов государственной работы не было. 3) Получается работать очень плохо и все потому что нет любви к своей работе.
     

  18. ДРОН

    ДРОН Гость

    Остановился я на 5м предприятии . OOO'' Механик'' профессия моя токарь , зарплата хорошая отношения начальства на 5+.Правда профкома нету,высшее директора считают лишняя трата денег!Но не дай бог что случиться с рабочим или с его близким членом семьи помогаю финансово ! В теплое время на выходных или в отпуске директор предприятия организовывает выезд рабочих с их семьями на море , леса , и т.д. Единственно что плохо, война началась у мне на Донбассе, предприятие работает с перебоем много кто уехал ну а кто остался как я , нас не забыли помогают финансово и питанием ! Надеюсь проживу этот ужас со своей семьей!
     

  19. Олька

    Олька Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Знакомый работает на ТЭЦ.Да! Гарантированный отпуск, молоко,больничный (хм...),но если учесть что за 25 лет был на больничном 2 раза.!?. Оплата оставляет желать лучшего,нагрузки огромные.Предприятие держится на энтузиастах как он. Но по-моему уже от туда пора бежать не оглядываясь... Хотелось бы чтобы такие значимые предприятия были под особым контролем у государства.
     

  20. habib62

    habib62 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я работаю в районном филиале областного территориального акционерного общества, работа мне нравится, поэтому я здесь работаю с 1998 года. Хочу на пенсию выйти отсюда, Но до пенсии еще пахать да пахать целые 8 лет.
     

  21. petroo

    petroo Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    я работаю на деревообрабатывающей фирме. оплата нормальная, чуть больше средней по городу. но что мне в ней не нравится так это отношения начальства к работником. хотел из за этого уйти от туда
     

Поделиться этой страницей