Все игры здесь и сейчас

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем bukar007, 7 июл 2014.

  1. bukar007

    bukar007 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    1
    пишем все игры которые вам понравились которые прошли или просто ещё играете но вам она уже нравится :evil:
     

  2. Загрузка...


  3. Silmarill96

    Silmarill96 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Metal Gear Rising: Revengeance просто шедевр!!! Никогда не перестану в нее играть! Это лучшая игра, на мой взгляд! Советую всем поиграть в нее!
     

  4. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мафия 2 - отличная игра, советую поиграть, в ней есть всё, но сюжет - самое главное!!
     

  5. Coast

    Coast Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Arecheage, KSP, WoT, Dota 2, WoW. Для меня это самые нормальные игры, хоть и некоторые игры как WoW платные, но она затягивает своими PvP боями и чуть-чуть PvE. В Dota2 хоть и много раков, но это одна из моих первых игр, она достойна уважения, как и первая Dota/
     

  6. wirpil

    wirpil Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Может я в некотором смысле "старовер", но мне по-прежнему нравится играть в Ил-2 авиасимулятор. В режиме онлайн практически никогда нет повторения сюжета. И всегда есть к чему стремиться. Обязательно находится пилот, который стреляет, бомбит и ведет маневренный воздушный бой лучше, чем ты. Игра существует уже более14 лет, но актуальность свою не теряет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. MrNetheless

    MrNetheless Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Мне нравится разнообразие, так как я являюсь геймером в этом мире. Люблю поиграть, как и в олд-скульные игры, так и современные. К "Олд-Скульным", у меня относятся такие игры как Grand Theft Auto (1, 2, 3, Vice City и San Andreas), Quake, Mortal Kombat и другие подобные им собратья. Ну а современных играх можно даже толком о них и не рассказывать... Grand Theft Auto (IV, V), Assassin's Creed (все части). Вот такой я любитель поиграть :).
     

  8. underwhater

    underwhater Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну мне по душе было проходить Fable 2 просто суперская игра, в конце пристает тяжелый выбор, но выбрал, то что хотел)... Игра очень затягивает.
     

  9. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Мне больше всех нравиться CS:GO,Goat Simulator,Dota2,Cs 1.6 ну и из хорроров OutLust
     

  10. BistroArk

    BistroArk Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Люблю песочницы. Попробуйте Terraria и Starbound
    А ещё слэшеры. DmC: Devil may Cry и вся линейка.
    Но скажу, что не люблю онлайн игры. Интернет не такой хороший, да ещё и паразитическая выкачка денег. Лучше пойти и купить чего-нибудь полезного.
     

  11. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Очень много игр в которие играю,даю список отличних игрушек которие часто играю:Spec Ops Line,Battlefield Bad Company 2,Sniper Elite 2,Left 4 Dead,Need for Speed Hot Pursuit 2010,The Matrix - Path of Neo,prototyp я думаю вам хватит,пробуйте.
     

  12. ДмитрийDD

    ДмитрийDD Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я играю сейчас в Burnout Paradise.Классная игруха (гонки). Советую всем !
     

  13. Анатолий

    Анатолий Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Дааа Battlefield Bad Company 2-это классика никогда не устану проходить шедевр.
     

  14. LiON

    LiON Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Neverwinter ммо рпг игры, call of duty все хорошие части знаменитого шутера , war Thuner хороший симулятор войны, NFS Rivals- хороший симулятор гонок, Battlefield 3/4 тоже хорошие части отличного шутера, Titanfall- шутер с титанами, отличная игра, сейчас зависаю в ней
     

  15. BuTAMuH

    BuTAMuH Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Играю в онлайн игры типо WoТ или дотки, но недавно нашел новую игру. DayZ + Minecraft = Unturned. Зомби-выживание в полу-кубическом острове в Канаде. Зачем DayZ покупать за 29.99$ если есть бесплатный :D Попробуйте не пожалеете!
     

  16. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    World of tanks, Crysis вся серия, assassins creed вся серия, prototyp 1 и 2 вскорем и 3 будет
     

  17. Damirio

    Damirio Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я купил себе раст, решил поиграть с нее, она меня затянула:) Игрушка не плохая, поиграйте:))
     

  18. Никита9859

    Никита9859 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Серия Call of Duty - это шедевр всех игр, это игра, в которой есть сюжет, а также захватывающая графика и отличное оружие!
     

  19. bionic007

    bionic007 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    очень нравится metro все две части, mafia 1, 2 супер, driver, bioshock, call of duty
     

  20. utochka_love

    utochka_love Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Dota 2, Css, DayZ. Это список которые не заставят тебя скучать и помогут тебе играть в команде. Что тебе очень пригодится.
     

  21. Damir

    Damir Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    21
    DayZ,WoT,War Thunder,Generals,S.T.A.L.K.E.R.,Metro 2033,Metro Last Light,Red Alert,Unturned
     

Поделиться этой страницей