Возрастные ограничения для похода в клуб

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    Я вот считаю, что небольшие рамки все-таки есть. Например, увидев в клубе дяденьку лет пятидесяти, стало смешно и как-то даже неловко. Это молодежные заведения, а для таких дядей есть дискотеки, кому за 30-40 лет, вот там им и надо тусоваться!!! Кто согласен со мной?
     

  2. Pasha1989

    Pasha1989 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Конечно, например мне как парню...идя на дискотеку не охота наблюдать ...там " подруг" за 40-50))Так что соглашусь с вами ))
     

  3. Василиск

    Василиск Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Извините меня, но есть такие дяди и тети ,как вы выражаетесь, которые дадут фору любому молодому человеку. Так что, я думаю, все зависит от внешних данных. За рубежом, скажем в Германии, где я бывал, на ночных дискотеках и в клубах можно встретить людей любого возраста. Но у нас терпимость к людям старше и вообще к пожилым на самом низком уровне, потому что как были дикарями, так и останемся.
     

  4. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Честно говоря, я не согласна. Если человек захотел развлечся, он должен и может ходить или съездить куда захочет. Ну не считая подростков до 18, все таки спиртные напитки-это не для детей.
     

  5. Татьяна ОСЭ

    Татьяна ОСЭ Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Некоторые в свои 40-50 выглядят лучше девушек в 18.....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. stonedelvis

    stonedelvis Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    а я не считаю, что так должно быть. потому что все люди должны быть равны. если хочется дяденьке потусоватся с молодежью, то почему бы и нет.
     

  7. maxxxim

    maxxxim Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    в этом случае дяденька пусть сам решает как он выглядит. покажи он пресс с кучей денег, он будет самый желанный гость на "ринге". изначально клубы открываются для того чтоб зарабатывать а не трафить тинейджеров модными диджеями. господи, что я несу. какие в ж..у диджеи. простите, это новая профессия звучит так: ловкоменяюдискиилюблювискиколупоталону. боюсь даже переводить. вы думаете взрослые приходят на "танцы" чтоб класс показать? я думаю нет, вот как раз за этими "молоденькими" и появляются на дискотеках стиляги и герои их времени
     

  8. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Не согласен. Задумайтесь что будет когда тебе стукнет 50, дети имеют свои семьи, жена умерла либо еще что то.
    Что делать, сидеть и играть в домино и шахматы и ждать смерти.
    Все заслуживают на отдых, и если пускают малолеток которым по 15 но выглядят на 18.То почему нельзя пускать людей старше.
    Все имеют страх остаться одному, и нету кому поддержать. Вот люди и идут отгулять, ведь это возможно их последний танец...
    Посмотри фильм "Последний Вегас"..по началу фильма поймёшь..
     

  9. karin0809

    karin0809 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Я с Вами не согласная , кто хочет туда и ходит , Вам то что раз пришли в клуб тусуйтесь , пецйте , танцуйте или какие еще вы там вещами занимаетесь , не хочу просто тутписать , чем интересно Вам там мешают дядьки и тетки , они же у Вас не отнимают сигареты или выпивку из рук. А вот что каксается детей которым еще нет 18 лет , вот лучше бы о них спросили . А лично мое мнение вообще не раньше чем 21 год на лискотеку .
     

  10. reckless

    reckless Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Где это написано, что клубы это молодёжные заведения? Если вы ходите в клубы, только ради знакомства и вам нужны там только лишь богатенькие молодые парни, которые угостят вас алкоголем и отвезут домой, то тогда понятно, почему вас настораживает наличие людей среднего возраста в клубе
     

  11. Танечка

    Танечка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мне 30 и я люблю раз в пару месяцев сходить развеется. И не считаю что мне пора на какую то дискотеку кому за 30. Я стройна и дам фору многим 20-ти летним.
     

  12. Бориска

    Бориска Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    А я не люблю ходить на дискотеки и в клубы. Для меня лучше пойти туда, где есть живая музыка и собираются солидные люди средних лет.
     

  13. Tata 81

    Tata 81 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Клубы клубам рознь.В наше время их множество.В каждом свой стиль,дизайн и контингент.Даже дресс-код существует.Так что" даденька"и "тетенька"не пойдет в клуб,где клубятся тинейджеры и звучит соответствующая музыка.Да и в клубах обычно много зон,танцпол,бар,vip-комнаты.Человек любого возраста сможет найти себе комфортное место.
     

  14. Sandero

    Sandero Гость

    Я вот не согласен с топик-стартером,так как есть возрастные ограничения и они устанавливаются. Этот возраст с 18 лет,а верхнего потолка нет,оно и понятно клуб не хочет терять деньги. Если приходит мужчина 50 лет это не означает то что он именно к вам будет приставать,может ему просто комфортно находится в такой компании,так он чувствует себя моложе,он такой же человек как и вы. В более продвинутых клубах есть и фейс и дресс контроль,может вам стоит посетить такие клубы?
     

  15. Михаил88

    Михаил88 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Мы должны понимать сами эти рамки для себя. Ведь в клубах ждут молодежь в возрасте от 18 до 25. Но сейчас даже 15-летних можно там наблюдать, поэтом в клубах должен быть фейс-контроль. После 26 тоже ходят в клубы, но у большинства в этом возрасте есть маленькие дети, поэтому нужно уже думать не о себе как позабавиться, а о новой жизни. Да и в 60 можно пойти в клуб, если это дискотека 60-х....

    Возрастные ограничения должны быть и обязаны быть прописаны в законе. Потому, что клубы это алкоголь, табак, другие наркотические средства, которые активно сейчас используются в наше время. И вообще, необходимо запретить в клубах все, что может негативно сказаться на здоровье человека. Ведь администрация клубов не несет ответственности за вредности, поэтому необходимы законодательные акты по клубам. А сколько происходит драк??? Колечатся жизни молодых людей.
     

  16. АНЮТА19

    АНЮТА19 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    люди сами решают до какого возраста им появляться в тех или иных заведениях. тут главное со скольки. в основном в ночных есть ограничения от 18+ но некоторые охранники не выполняют свои обязанности и в клубах можно встретить разукрашенных девочек которые еще вчера в песочнице куличики лепили. по моему если мужчина пришел в 40-50 лет в этом ничего зазорного нет. и кто вообще сказал что в клубах должны зажигать до 30 лет?
     

  17. LoveMeOne

    LoveMeOne Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Это не вам решать. Если такому человеку нравится ходить в подобные заведения, то вы будете запреты ставить по поводу возраста? Поставьте себя на его место.
    Стоит лучше обратить внимание на малолетних посетителей, которым еще нет 18 лет. Вот здесь стоит задуматься. А тут, 30-летний человек, который вполне сформировался, как личность. Он может дать любому фору, стоит только заговорить об этом. Если Вам становиться неловко при виде старших, то стоит ли вообще посещать клубы?
     

  18. Masakin

    Masakin Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Из всех клубных ограничений одобряю только дресс-код. Никому не хочется видеть неопрятного человека в заведении. А вот фейс-контроль и ограничение по возрасту, на мой взгляд, весьма пустая затея. Как человек с психологическим образованием, я знаю не понаслышке, что лицо человека не может рассказать всё о нём. А насчёт ограничения возраста - мне кажется, что совершенно не принципиально, сколько лет человеку, это не граница для приятного общения.
     

  19. манюня

    манюня Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    А я с вами не согласна,иногда смотриш на мужчину и душа радуется,он чисто выбрит,опрятно одет у него хороший парфюм.Ну и что ,что ему 50.Дискотеки,клубы-это место для отдыха и развличений,или вы что думаете что в 50 жить не охота!Наоборот в 50 уже в жизни всё сформировалось,дети выросли, и почему бы не отдохнуть?!Вы просто привыкли думать,что дискатеки-это малолетки,разврат и пиво.Просто эти дяденьки мешают вам весьти себя там так, как вы привыкли.
     

  20. Анютка

    Анютка Гость

    Я считаю, что надо сделать ограничения в возрасте как минимум с 16 лет, я понимаю, что наша нынешняя молодежь взрослеет гораздо быстрее мы но простите всем должны быть рамки. Мне например неприятно когда я захожу в клуб и вижу девушку, которая розукрашенная и пьяная на вид ей лет 17-18, а потом выясняется, 14-15 это маразм это касается и ребят когда она напються и начинают дориватись ко всем.
     

Поделиться этой страницей