Восхищаюсь Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Cветлана, 2 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Из публичных людей, которые радую нас с экранов телевизоров, самой выдающейся фигурой, по моему мнению, является Путин. Очень целеустремленный, грамотный, начитанный, уверенный в себе, образованный человек. Какая публичная персона способна его затмить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      713

  3. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Никакая! Путина не затмит никто. Это самый великий человек наших дней. Никакой другой современный политик не может с ним сравниться.
     

  4. Azamat

    Azamat Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Мне интересно по Конституции РФ можно ли в 3 раз или 4 раз стать президентом РФ?
     

  5. captaintosol

    captaintosol Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Из политических фигур, я с вами солидарен, никто. Все новости телевидения и газет затрагивают его, даже в США
     

  6. alexxx1609

    alexxx1609 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Мне понравилась политика Путина в начале первого срока. Он показал себя во время войны в Чечне и продвинул свою политику для всех стран. И эта его мировая фраза "Мочить в сортире". По сравнению с лидерами других стран, он лучше всех.
     
    азер1985 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NataliNatali

    NataliNatali Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Я тоже восхищаюсь Путиным. И враги, и друзья - все говорят о нем. Америка столько сил и средств прилагает, чтобы свергнуть его и тем самым ослабить Россию. Очень надеюсь, что он пройдет свой путь до конца и заставит весь мир уважать Россию.
     

  8. Георгий123

    Георгий123 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Нет! Путин самый сильнйй политик на данный момент, без него России будет тяжко, благодаря ему мы по экономике на высоте.
     

  9. азер1985

    азер1985 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    8
    ну на счет политика я мог бы поспорить,год назад во всех своих выступлениях он твердил о улучшении экономического состояния россии,приводил примеры из далеких девяностых как было тогда и сейчас.но последние события происходящие вокруг россии, доказали обратное -что россия все больше стала зависить от запада.наглядный пример этому санкции падение рубля.таким образом россия не смогла как иран увеличить внутреннее производство,и уйти от валютной зависимости.в то время как администрация путина сливала миллиарды на произвоство нанотехнологии готовилась к какой то космической войне запад тем временем перебиралась вплотную к границам россии.не в одной стране мира нет такой корумпированной власти как в россие.
     

  10. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    ох ребята... только и видно что "путинбог", "путинмолодец", "путинсупер"... вот только как обещал он экономику поднят, так и сейчас обещает, как воровали чиновники так и воруют, зато КРЫМНАШ... жалко вас, великий народ, а все как стадо. Вот я 100% уверен, если бы завтра Путин захотел бы стать царем и осовать свою царскую династию вы бы все радовались как дети, а при это по-немного все забывют и Чечню, и Беслан, и Грузию, и "Курск", и множество террактов. У меня есть родственники в России, так вот почему то они говорят что и жыть при Путине не стало лучше. Он просто говорит исключительно то, что вы хотите слушать, а вот что-то реальное ваша власть не делает, только очередной раз создает каких-то новых "западных врагов"
     

  11. valeryan

    valeryan Гость

    Путин поднял страну с колен. Великая личность в мировой истории. Не согласен с вышеотписавшимся ни на грамм, если бы не он Чечни бы уже не был в составе России и процветал бы терроризм дальше на кавказе. Разрулил войну, дал людям работу.
     

  12. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    В России все возможно. Путин будет президентом и министром пока будет жыть. И рейтинги у него высокие. Россия не понимает сколько уж людей погибло через него.
     

Поделиться этой страницей