Вопрос по купленым правам

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем valerka037, 10 сен 2014.

  1. valerka037

    valerka037 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    25
    Заинтересовался таким вопросом,может кто покупал-в базе данных адм.практики в гаи они числятся или нет?ведь щас пробивают прямо на месте по смартфону.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. almenora
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      9.678
    2. Vlad1994
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      8.436
    3. Woodoo
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.759

  3. Александр Владимирович

    Александр Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Привет, советую купить права в местном "мрео", там они точно будут числится и не каких проблем с гаи у Вас, не возникнет. Стоимость будет не высока, можно поговорить с директором местной авто школы, там уже точно знаю все по этому поводу. А в общем от себя, с купленными правами ездить можно, НО надо выучить знаки так как вы по вашей вине может стать "дтп". Удачи вам!!!
     

  4. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Зачем надо продавать права, ведь из-за таких людей аварий происходит большее количество! И надо учить дольше чем 2-3 месяца, за это время нельзя всё правильно объяснить. Ведь более молодая молодежь схватывает всё на лету, а более пожилые люди не понимают и вовсе эти правила, така как у них мозги СССР-овские! Я думаю надо сажать тех кто продает права, ведь из-за них люди гибнут!
     

  5. laima007

    laima007 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Учиться теперь недолго,проще самому сдать и не думать о последствиях.Сын недавно учился всего-то 1,5 мес,сам учил и читал и тренировался на своей машине.Знаний мало дают,зато права настоящие.Спасибо интернету за знания теории!
     

  6. kysiii

    kysiii Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Покупать права это лично мое мнение очень большая глупость,не дай бог какое либо серьезное ДТП и если продавец не занёс ваши прова в базу то вам светит срок.А если ДТП с летальным исходом то срок 100% и не условный а реальный.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. xmorocx

    xmorocx Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1
    я вообще не советую покупать права!!!! ты должен всему обучится, а не покупать
     

  8. dFaCru

    dFaCru Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Нет, не числятся. У меня друг покупал права в Дагестане, за все он отдал 33 тысячи при этом не зная ничего и ничего не делая. Сейчас спокойно ездит, еще не тормозили.
     

  9. marko_O

    marko_O Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    20
    зачем покупать права, что сложно отучиться,если свою жизнь не жалко,то задумайтесь о других!
     

  10. Ksushaя

    Ksushaя Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    На самом деле, покупают эти права, потом дарят их своим блондинкам любовницам или избалованным детям. ОВт поэтому у нас на дорогах массовые аварии. Нужно вести строгий контроль, и в автошколах и в гаи. Если б не было у нас коррупции было бы спокойнее на дорогах. А сейчас не знаешь, едешь по правилам и обязательно тебя кто нибудь подрежет, создавая аварийную ситуацию.
     

  11. vadik72

    vadik72 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Зачем надо продавать права, ведь из-за таких людей аварий происходит
     

  12. Gabarjobaa

    Gabarjobaa Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Смотря где и у кого купил!
    Могут дать только бумажку похожую на права на 100 процентов, но тебя нету в БД)
    А могут и официальные права дать, тогда будешь в базе данных числиться и проблем не будет!)
     

  13. Васильевич

    Васильевич Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Лучше сдайте на права, вы этим покажите свой мастер класс, потом и проблем не будет, и катайтесь на здоровья.
     

  14. DanikaMoney

    DanikaMoney Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Купить можете но все таки выучите ПДД)
     

  15. BaHoMaZZZ

    BaHoMaZZZ Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Короче купленные права это ты делай на свой страх и риск!!!!! но я не советую"!
     

  16. d0m1n0

    d0m1n0 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря какие. Если же левые: твоя фотография, но ФИО, дата рождения и остальное не твое. То можешь "сливать воду". А есть места, там делаю номральные (настоящие) водительские удостоверения, с занесением в базу.
     

  17. vacek9

    vacek9 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я думаю если умеешь ездить то можно и купить!! а если не предстовляешь что это такое иди учись
     

  18. Franky

    Franky Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да лучше отучитесь даже если умеете ездить так ведь спокойней жить будет)))
     

  19. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Если ты покупал у гайцов или через авто школу то числятся,а если у Вартана в метро то сам понимаешь нет!
     

  20. brrrrrd

    brrrrrd Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    У меня стаж вождения 3 года, прав нет, знаки и пдд знаю, и соблюдаю. Скоро собираюсь делать наконец-то права, но услышал такое что с января 2014 года они подоражают, верно ли это?
     

  21. Nikita676712

    Nikita676712 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Купить права можно и в базу их занесут..Вот дело не в этом из-за твоей лени могут погибнуть люди..А это на твоей совести будет!
     

Поделиться этой страницей