Вокал. Что, Как, Где?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем dimentr1910, 19 янв 2015.

  1. dimentr1910

    dimentr1910 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Хочу научится красиво петь. По сути я умею петь, на среднем уровне, то есть некоторых исполнителей мне получается идеально тянуть. Подскажите различные видеоуроки вокала, что то похожее на голос Джастина Тимберлейка? И возможно ли в 18 лет ходить на различные кружки?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. nightmanmusic
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.448

  3. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    По интернету не научиться как именно вокалу но даже если тебе 18 ты можешь ходить на кружки по вокалу и поверь ты там не самая старшая будешь
     

  4. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Глупость, для вокала надо очень много времени, и это создается с самого детства, постановка, свзяки, воздух, диафрагма, это все только мелочи, главная база должна создаться сама, ведь голосом мы упрявляем, я певец тоже, полу-профи, у меняесть личный учитель, но поверьте мне, без неё я бы не пел так как пою сейчас, никогда не узнаешь свои ошибки без специалиста!
     

  5. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Согласна, что повидеоурокам петь не научишься. Нужен обязательно преподаватель, профессионал. И искать его нужно очень тщательно. Потому что голос-хрупкая штука и его запросто повредить, и плохой педагог может тебя запросто лишить голоса и повредить связки. Но само стремление научится петь-весьма похвально))) сейчас на сцене столько безголосых, что аж противно.
    Есть множество различных вокальных студий, погуглите. Не рекомендую идти в первую попавшуюся, походите, посмотрите, сделайте наилучший выбор. И возраст не помеха, учиться петь можно в любом возрасте.
     

  6. Харви2

    Харви2 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Возможно, но по видео-урокам научится петь очень трудно, обратитесь к специалисту - расскажите ему что хотите научится вокалу, радовать людей - главное рассказать свою проблему хорошо и запомните - петь и ходить на кружки или к специалисту определённого вида не помеха, учиться петь можно в любом возрасте хоть вам 20, 30 лет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Strong

    Strong Гость

    Если на то пошло, то ты не научишься вокалу по интернету. В видео-уроке узнаешь азы вокала, но их нужно понять и отработать, а в этом тебе поможет не кто другой как преподаватель, работая с тобой индивидуально. И в 18 лет можно. если вас не возьмут в школу или на кружок, но у вас на свой голос планы, то можно нанять репетитора!
     

  8. Artist33

    Artist33 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Тебе стоит записаться в музыкальную школу. Это платно 250-1000р в неделю,но эффективно!
    После окончания можешь поступить в музыкальный колледж и продолжить свое направление в музыке...
     

Поделиться этой страницей